day & night

 
ПЫШНЫЕ ФОРМЫ: звезды оголяют грудь, тренд сезона максимально оголенная грудь
Дата публикации:
#1
DILI



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 2.285
Регистрация: 12.09.2004
Пользователь №: 1.610


Респектов: 92
-----X----




ПЫШНЫЕ ФОРМЫ: звезды оголяют грудь


Главный тренд сезона, традиционно определяемый ведущими звездами шоу-бизнеса, - отнюдь не тренчи-сафари или прямые бриджи со стрелками, как пишут модные журналы, а женственность и… максимально оголенная грудь.
По крайней мере, практически все актрисы и певицы появляются на презентациях и вечеринках в исключительно утонченных нарядах, пытаясь в малейших деталях гардероба подчеркнуть достоинства своей фигуры.

Мини-юбки, корсеты и тяжеловесные украшения отошли на второй план – нынче в моде консервативность, не лишенная интриги, – дивы стараются максимально оголить свои пышные формы.

user posted image user posted image


Звезда фильма «Призрак оперы» Дженнифер Эллисон появилась на торжественном ужине журнала FHM в честь определения «100 самых сексуальных женщин планеты» в изысканном зеленом платье с длинными рукавами и вырезом на животе от Giorgio Armani, а ее подруга – победительница хит-парада актриса Келли Брук предстала перед гостями в длинном черном платье с лифом, украшенным стразами Swarovski.

user posted image

Памела Андерсон, открывавшая в лондонском универмаге Selfridge’s сезон весенних скидок, выбрала для вечера изумительный позолоченный пиджак с поясом, раскрытый в самом интригующем месте – легендарная грудь секс-бомбы так и просилась наружу.

user posted image

Любимая подруга Памелы Андерсон американская певица Мэрайя Кэри вообще никогда не скрывает свой пышный бюст под пиджаками и блузами. На днях певица в очередной раз шокировала окружающих на презентации своей новой пластинки «The Emancipation Of Mimi», появившись под руку с другом Паффом Дэдди в роскошном блестящем платье из атласа с глубоким декольте, брошью со стразами и лентами, едва закрывающими самую интимную часть тела.

user posted image

Элизабет Херли, недавно представившая в универмаге Saks Fifth Avenue свою дебютную коллекцию пляжной одежды, пожаловала на ужин Фонда по изучению рака груди в розовом наряде с кружевами, топ от которого едва закрывал грудь супермодели с помощью оригинального лифа с голубыми принтами. Это платье Лиз привезла из недавней поездки в Бомбей.

Текст: Полина Личагина
Источник: РОЛ
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 29.03.2024 - 16:59
Мобильная версия | Lite версия