day & night

 
Английские мужчины занимаются сексом дольше всех, лидирующие позиции в мире
Дата публикации:
#1
DILI



профи!
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 2.285
Регистрация: 12.09.2004
Пользователь №: 1.610


Респектов: 92
-----X----




Английские мужчины занимаются сексом дольше всех


Марина СИПЯГИНА, 24 мая, 09:51

user posted image

Британия удерживает лидирующие позиции в мире по множеству показателей. "Yтро" уже неоднократно писало о том, что, в частности, этой стране принадлежит одно из первых мест в мире по подростковому сексу. Неизвестно, что уж тут оказывает влияние – то ли практика с юных лет, то ли некая генетическая особенность, - но британские мужчины завоевали еще один почетный титул. Они признаны самыми выносливыми в постели и стали мировыми лидерами по продолжительности полового акта.

Британские и голландские ученые, раздав 500 парам в разных странах Европы секундомеры, заставили их с точностью до секунды фиксировать продолжительность полового акта (первичной целью исследования было установить временной предел преждевременной эякуляции). Полученные данные легли в основу статистических выкладок, опубликованных газетой Mirror.

Как выясняется, в среднем английский мужчина может обеспечить женщине 7 мин и 36 сек наслаждения, что, как ни странно, составило абсолютный мировой рекорд. Сравняться с англичанами не смогли ни европейские мужчины, ни американцы. Последним, правда, удалось завоевать чуть менее почетное второе место. Их средний результат составил 7 минут. Так же в число лидеров вошли испанцы и голландцы с показателями в 5,8 мин. и 5,1 мин. соответственно. Откровенными же неудачниками оказались турки, традиционно превозносящие свои сексуальные таланты. Среднее "время" турецкого мужчины составило всего 3,7 мин., и это был худший результат исследования.

"Чемпионским результатом" стала продолжительность полового акта в 44 мин., в то время как откровенным аутсайдером оказался мужчина, результат которого составил 30 секунд.

Однако окончательно записывать английских мужчин в ряды секс-лидеров пока рано хотя бы потому, что сбор данных проводился не во всех странах Европы. В тестовые группы, в частности, не попали французы и итальянцы. Интересно отметить, что в 2002 г. ученые уже пытались определить среднюю длительность полового акта у английских мужчин. И тогда результат составил чуть больше 3 минут. То ли англичане усиленно тренировались, то в этот раз "игра" была не совсем честной…

Возвращаясь к выводам, сделанным учеными в этот раз, следует сказать, что подавляющее большинство мужчин не в состоянии иметь половой акт дольше, чем 5 мин 40 секунд. Это средний результат по всем странам. Собранные данные показали значительную разницу в сексуальных способностях молодых мужчин (от 18 до 30 лет) и представителей мужского пола, которые уже отпраздновали тридцатилетие. В первой возрастной группе средний результат составлял 6,5 мин., а вот во второй – всего лишь чуть больше 4 минут.

Надо отметить, что ученым удалось развеять одну из традиционных мужских легенд: о зависимости продолжительности полового акта от того, используется ли презерватив или нет. Со всей твердостью врачи утверждают, что разницы нет никакой. То есть все зависит от личных способностей, а не от средства предохранения.
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 28.03.2024 - 16:34
Мобильная версия | Lite версия