day & night

 
Осторожно Шулера, просто решил поделиться опытом ;)
Дата публикации:
#1
oligarh_arhiv



Unregistered














Итак! cool.gif пришло лето - пора отпусков и поездок на юга....
Самое время собрать свои "чавэлы" (сумки) и махнуть на море чтоб придать своей коже приятный темный цвет и отдохнуть от повседневных забот. Но не все проводят лето так сказачно, для некоторых личностей это пора сорвать огромный куш....да это я говорю о карточных мошенниках - ШУЛЕРАХ. Расскажу вам как не попадаться к этим дядькам на удочку.
В летнее время шулера действуют в основ в поездах идущих из крупных городов к морским берегам. Люди собираясь отдохнуть на море стараються взять по-больше денег и потратить их для удовольствия, поэтому на обратной дороге, когда вы все потратили к вам никто не подойдет wink.gif !
1) не верьте внешности, эти люди настолько элегантны, что вы в жизни не подумаете что это мошенник
Обычно они дейтвуют так:
Подходит к вам человек и предлагает просто, дабы убить время сыграть в "дурачка" (очень кстати популярная игра у шуллеров - покер отдыхает), ну что тут такого правда - вам тоже скучно качаться в этом вагоне и вы соглашаетесь! После пары партий к вам может подсесть сосед и начнет давать советы или просто обсуждать с вами игру (Этот сосед скорее всего сообщник, а чаще всего центральная фигура - так сказать специалист в карточном деле) , причем разговор будет настолько отдаленным, что вы сами пригласите этого человека в игру.
Еще после пары партий вым скажут что играть просто так не интересно! И предложат сыграть....нет еще не на деньги, а пока просто на спички....тут все будет честно, возможно вам будут поддаваться, затем когда вам проигрывают все спички делают предложение купить у вас десяток другой такой валюты (спичек)....вас затянет 100% - проверено и после еще пары партий вам предлагают сиграть в карты на деньги!!! Ну тут уже точно вам будут поддаваться, сначала вы много выиграете, а когда почуствуете себя БОГОМ игры - тут то вас и опустят с небес на землю причем они не только отыграют свое, но и вас обдирут не плохо!!!
Так что будьте внимательны.....не играйте с незнакомыми людьми в карты ни на что, кроме интереса...да, даже на спички не играйте.
Если уж вы втянулись в игру то будьте внимательны.....подобные люди толком с картами ничего не могут делать, если не подготовят их заранее, так что ЕСЛИ ИГРАЕТЕ НА ДЕНЬГИ ТО ПОКУПАЙТЕ НОВУЮ КОЛОДУ.....причем старайтесь брать с уникальной рубашкой )))
Ну если честно:
"ХОТИТЕ ХОРОШЕГО ОТПУСКА НЕ ИГРАЙТЕ С НЕЗНАКОМЦАМИ"
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 16.04.2024 - 15:28
Мобильная версия | Lite версия