day & night

Документальный спецпроект. Засекреченные списки, Документальные фильмы
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
myid



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 4.094
Регистрация: 27.08.2007
Пользователь №: 474.806


Респектов: 281
-----XX---




Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: Роковые числа. Документальный спецпроект
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Телеканал "РЕН ТВ"

Нумерология - что это, формула жизни или чистая математика? Когда отправляться в путешествие, а когда лучше вообще не выходить из дома? Что знают эти предсказатели о нашем будущем и как им удается разглядеть за цифрами судьбу? Лучшие нумерологи - эксперты расскажут что ждет Россию в будущем году.

Совсем недавно мир потрясла парижская трагедия, террористы нанесли удар по самому роскошному европейскому городу. Боевики напали на Париж в пятницу 13, они тоже, как и простые обыватели, придавали числам большое значение. Неужели зная заранее числа, которые сопровождали эту трагедию, можно было заглянуть в будущее и спасти жизни десяткам людей?

В Америке и Европе уже давно стараются вытеснить число 13 из повседневной жизни. Самые впечатлительные - американцы, в восьмидесяти процентах многоэтажных домов в США, нет тринадцатого этажа. В аэропортах нет тринадцатого выхода на посадку, в больницах - 13 палаты. В английских кинотеатрах вы не найдете 13 кресла, а во Франции, если к обеду собираются 13 человек, то ставят четырнадцатое кресло.

Взрыв на борту российского аэробуса в небе над Синаем и роковая посадку ТУ-204 во Внуково. Как взломать код катастрофы и спастись от запланированной трагедии? Что год грядущий нам готовит? Как выиграть миллион в лоторею? Что такое проклятье Долгоруких и почему оно действует уже шесть веков? Совет на каждый день - какие числа самые опасные?

Выпущено: Россия, Телеканал "РЕН ТВ"
Продолжительность: 01:30:09
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 704x448, 25 fps, XviD ~1799 kbps
Аудио: 48 kHz, 2 ch, ~128.00 kbps
Размер: 1.22 ГБ

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM


Скачать: Роковые числа. Документальный спецпроект (26.11.2015) SATRip
User is offline
Go topGo end

Ответов(110 - 110)
7.10.2019 - 6:27
myid



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 4.094
Регистрация: 27.08.2007
Пользователь №: 474.806


Респектов: 281
-----XX---




Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: Засекреченные списки. Люди, вы - звери!
Год выпуска: 2019
Жанр: документальный
Режиссер: ТК "Юнатед Медиа"

Что общего у людей и животных? При каких обстоятельствах у нас отключается человек, и включается обезьяна? Кто страшнее — женщины или разъяренные львицы? Липучки, светоотражатели и приборы ночного видения — какие еще идеи мы позаимствовали у мира животных? Почему четвероногие ведут себя как люди, а двуногие опускаются до уровня животных? Шокирующие секреты животных, которые пригодятся каждому человеку.

Практически все производители оружия позаимствовали многие оригинальные идеи у самого лучшего изобретателя — природы, именно она создает гениальные технологии, которые человек пытается копировать. Но не всегда получается имитировать природный мир один в один, тем не менее можно позаимствовать принципы. Воровство идей у природы даже имеет собственное имя — бионика, это целая наука.

Субмарины с чешуйками как у акул, самолеты с подкрылками как у сокола, сверхскоростные движители как у каракатиц и обычные липучки прототипом которых стал репей. Человек позаимствовал у природы гораздо больше чем кажется, да и наши инстинкты в поведении порой сильно смахивает на животные. Может быть мы поспешили, объявив себя венцом природы?

Выпущено: Россия, ТК "Юнатед Медиа"
Продолжительность: 01:27:35
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x400, ~1804 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, ~128 kbps
Размер: 1.45 ГБ

Скачать: Засекреченные списки. Люди, вы - звери! (05.10.2019) SATRip
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 28.03.2024 - 19:20
Мобильная версия | Lite версия