Дата публикации:
#1
d-view



Специалист
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 422
Регистрация: 26.07.2005
Из: xUSSR
Пользователь №: 31.145


Респектов: 88
-----X----




Visual FoxPro 8.0. Учебный курс
Мусина Т.В.


Твой софтовый форум


Киев: ВЕК+, СПб.: КОРОНА принт, Киев: НТИ, 2004 г. - 464 с.

Данная книга - учебное пособие по использованию современной системы управления базами данных Visual FoxPro 8.0, рассчитанное как на начинающих программистов, так и на профессионалов, осваивающих новые возможности системы. В книге систематизировано рассматриваются различные варианты решения практических задач для создания законченного приложения.

Файл: PDF, 62,7 Mb


Visual FoxPro 7.0. Учебный курс
Мусина Т.В., Пушенко В.А.


Твой софтовый форум


Киев: ВЕК+, СПб.: КОРОНА принт, 2004 г. - 398 с.

Эта книга предназначена как для начинающих пользователей баз данных, так и для разработчиков собственных программ в наиболее современной системе управления базами данных - Visual FoxPro 7.0, которая позволяет значительно расширить круг решаемых задач обработки данных и существенно упростить организацию удобного интерфейса.

Файл: PDF, 56,0 Mb


Самоучитель Visual Foxpro 8
Омельченко Л.Н.


Твой софтовый форум


Серия "Самоучитель"
СПб.: БХ-Петербург, 2003 г. - 688 с.

Книга посвящена вышедшей лишь в феврале 2003 года версии Visual FoxPro 8.0, мощному пакету программ, предназначенному для построения профессиональных приложений, работающих с базами данных. Автором описаны особенности очередной версии популярного пакета - структурированные средства обработки ошибок, новые базовые классы и элементы управления, функции универсального доступа к данным. Новая версия обладает расширенными возможностями для работы с XML Web-сервисами, а также улучшенной совместимостью с Microsoft Visual Studio NET и Microsoft SQL Server 2000. В состав Visual FoxPro 8.0 вошло все необходимое для написания, построения и тестирования приложений. Рассмотрена интегрированная среда разработки приложений, создание с ее помощью основных объектов, таких как классы, таблицы, запросы, формы, отчеты. Многочисленные примеры и иллюстрации помогут читателю быстро освоить и успешно применять на практике изложенный материал.
Для программистов и разработчиков баз данных.

Файл: PDF, 19,2 Mb
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 29.03.2024 - 11:59
Мобильная версия | Lite версия