Твой софтовый форум > Тематические форумы > Юмор

Самые смешные и необычные фамилии!

,

А какие встречались Вам?

Дата публикации: 24.04.2024 - 16:32
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
игруlya
у нас на украине есть певица наталья могилевская, так ее настоящая фамилия могила, а в школе учился парень с фамилией пересунько, в нашем классе учились две сестры нечипорук (прочитайте эту фамилию наоборот); также попадались фамилии непейвода, неешхлеб, сивохо, завгородняя... так кая я работаю с документами, то встречались кланы коновалов, свинорезов, кочерга, был человек по фамилии жеребец... это у нас стало классикой, у нас в институте училась девочка с фамилией холодная, потом она вышла замуж и стала... неживая laugh.gif
IgorUralsky
Начальник отдела носит фамилию Вагин. Каково живётся его жене с такой фамилией? :-)
Невдах Евгений
Я тож смеялся...хоть и ношу фамилию Невдах.
Вот представте живу с такой фамилией,в школе 1 раз только посмеялись.а сейчас к этому проще отношусь...сам другой раз улыбаюсь.
Клеймо наверно...родился я 13 февраля 1986 года если кто не помнит то это была пятница=))
13 пятница Невдах пи...!!
как вас нашел решил найти историю своей фамилии.Может кто то знает полезные и понятные сайтики с историей фамилии родом происхождения напишите мне пожалуйста на мыло [email protected] c пометкой НЕВДАХ или в аську 195685907.Заранее благодарен=)))Улыбок вам;)
MadDarka

Работала на практике в поликлинике. Собираю карты, потом вызываю студентов по одному. Беру карту, читаю... А там фамилия... Извините.. Ах*илова... Я в шоке, мне ЭТО произнести на весь коридор надо...
Из более приличного - однокурсница мамы - Кривокорытова, Косорукова, Криволапова. И все в одной группе. Есть девочка по фамилии Шопова. И каково ей в школу ходить было...
Hell
Смотрел какой-то мульт наш из недавних российских, а там в титрах фамилия - Убейволка. Ничё так! Нормальненько smile.gif
commetix288
У моей соседки фамилия ПАХАЛКИНА) У этой же соседки есть подруга, с фамилией Грабова biggrin.gif!!! И одну и вторую звать Виктория
Да и у самово у меня не лучше,,,Мамчиц, хотя меня почти никто и никогда в школе не обзывал, было пару раз, но спокойно к этому отношусь cool.gif
Imho
Одно время, так сложилось, работал геодезистом.
Съемка, межемание, междела и т.п вещи.
Так вот была одна заказчица, до сих пор помню, по паспорту:
Ливенталь Нюса Фраимовна
Crab2
Так кароче, наджеюсь за это бан или нарушение не дадут, но это чистая правда:
Однажыд с Отцом,малой был исще, ехали в командировку в башкирию, надо было ехать на завод пружин, город непомню уже, дык вот, мы ехали по какой то деревеньке проездом, уже был знак что города нету, потмоу пошел знак на 60, но он был скрыт деревом, а мы с отцом под 140 ехали, ну через пару секунд нам палочкой машут, отец с грустным видом выходит из машины, через пол часа приходит довльный, и гвоорит, что отдал 100 рублей всего, потмоу что мы подъехали как раз в то время, когда поймали ненцов, которые не хотели платить деньги( на черное море ехали отдыхать они), а права не отдают, когда все это отцу рассказали, отец улыбнулся, но когда ДПСник показал паспорт этого ненца то атец выпал, фамилия: Пидарасов, когда он мне это рассказала я чуть из машины не выпалwink.gif
sanya-dikiy
Когда я работал в охране, через нас проходили посетители, ну, пришел, спрашиваешь фамилию, к кому, звонишь - "К вам такой-то", выписал пропуск, паспортные данные записал и вперед. Приходит чел, спрашиваю, как представить. "Скажите - Сергей Иванович пришел на вакансию", ок, паспорт давай, а фамилия (чуть не умер со смеху потом) - Гнидкин
mr.mall
Мож кто слышал о футболистах:
Якубу Аекбени
Джозеф Йобо
Максим Несмачный
smile.gif
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Самые смешные и необычные фамилии!
SoftoRooM © 2004-2024