Твой софтовый форум > Тематические форумы > Хак! Ломать не строить - это уметь надо

Перед созданием темы ознакомиться!

Дата публикации: 01.07.2008 - 13:53
Pages: 1, 2, 3
ZEvS-master
Действительно, неплохая книга
boltz
почитал хак-фак и все вопросы, вместе с желанием чего-нибудь сломать, испарились моментально, спасибо за науку smile.gif
zano
Тут нето чтобы сломать, а понять как это делают люди
El_Toddler
А помоему как-раз замечательно - узнаешь направление в котором над собой работать.
tihon2007
Я вот хочу стать хакером...скачал книгу вышеуказанную, сейчас почитаю, а вообще на каком языке пишуться вирусы? я знаю хтмл (не язык но всё же )) и пхп (редактирую спокойно..писать учиться лень было )).
de1ay
Цитата | Quote(tihon2007 @ 18.09.2007 - 15:26)
вообще на каком языке пишуться вирусы?
*


asm
tihon2007
Сэнкс, а его изучать трудно?
tihon2007
И ещё - если я понял - взломать сайт, это залезть в профиль админа или самому им стать, так?
Love.sys
Цитата | Quote
И ещё - если я понял - взломать сайт, это залезть в профиль админа или самому им стать, так?

взломать сайт это и есть взломать сайт. то есть получить доступ к информации или данным к которым тебе доступ не предусматривался, не важно, заполучил ли ты акк админа сбрутив его хеш предварительно написав сплойт под найденную табой уязвимость, или же сам себе (своему пользователю с 0 сообщениями) в sqltools назначил права админа (4 по дефолту)
de1ay
Цитата | Quote(tihon2007 @ 19.09.2007 - 19:05)
Сэнкс, а его изучать трудно?
*


Каждому по своему.
Цитата | Quote(Гражданин @ 19.09.2007 - 20:21)
или же сам себе (своему пользователю с 0 сообщениями) в sqltools назначил права админа (4 по дефолту)
*


Это что такое? smile.gif
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Перед созданием темы ознакомиться!
SoftoRooM © 2004-2024