Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

НАши Предпочтения в музыки

,

Поспорим о вкусах

Дата публикации: 11.11.2023 - 11:38
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
exploi7
!2SH! Я ещё выше запостил просьбу на самую, по твоему, может-быть мнению, УДАРНУЮ ТЕМУ Clawfinger'a. Альбом можешь не постить, на диалапе много не накачаешь sad.gif
SpiderX
to exploi7
из Clawfinger по ударникам (от самых-самых до просто классных): Two Sides, Power, Recipe for Hate, Burn in Hell
imho
SH
01 - Two Sides.mp3 ну зацени
exploi7
У меня скачалось только первые 127к, что делать?
SH
скачать при помощи Flash Get
exploi7
Дык им родимым и качаю, чё делать, может перезалить попробуйте?
У МЕНЯ FLASHGET 1.65
Shhhhhh
странная подборка стилей в опросе.
SH
exploi7 странно у меня правда мопед на половину турбированый (256кбит) скачиваю без проблем ну что просим пряника обьяснить.


Shhhhhh нормальный подбор Сам старался
exploi7
Теперяча усе закаталась.....thx
nickolay
Проголосовал за металл, рок и т.д. Однако по жизни слушаю много чего: русский рок люблю классический (Александр Башлачев, Зоопарк, Аквариум ранний). Панк-рок иногда под настроение - Сектор Газа, Наив. Очень люблю В.Высоцкого (особенно когда вдетый - такой кайф послушать!). Из иностранного - малоизвестная группа Spell, The Beatles, Lacrimoza.

Классику иногда (очень иногда) слушаю. Особенно вставляет 9-я симфония Бетховена, вторая ее часть Motto vivace. Могу врубить на полную громкомть и слушать ее по кругу часами - непередаваемо!!!Это после того как посмотрел "Заводной апельсин", там она вроде главной темы.

Недавно открыл для себя Олега Медведева - абсолютно неизвестный широким массам иркутский певец. Диски нигде не продаются, только на сайте заказать можно. Очень прибалдел от него.

А вообще, музыки хорошей много, всего не перечислишь.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: НАши Предпочтения в музыки
SoftoRooM © 2004-2024