Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Total Commander 11.03

,

файл менеджер TotalCommander, File Manager

Дата публикации: 21.02.2024 - 17:54
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
PRYANIK
Total Commander 10.50 Final + crack (key)

silent update 07.07.2022
Henry723
Total Commander-9.51-Repack

PRYANIK
Total Commander 10.51 RC1 + crack (key)

Панель инструментов, меню Запуск: Новый параметр %Q для отключения автоматического добавления кавычек вокруг имён с пробелами.
Инструмент группового переименования: Новое выражение [X] для вставки текста из буфера обмена (с заменой символов, запрещённых в именах, на подчёркивания).
Проверка CRC: Для Blake3 добавлена поддержка файловых расширений BK3 и произвольных размеров хэша, от 8 до 2048 бит.
Папки OneDrive: Для файлов, отмеченных как всегда доступные оффлайн, добавлен оверлейный значок в виде зелёного кружка с галочкой.
Внутренний просмотрщик, Сравнение по содержимому: Добавлена возможность горизонтальной прокрутки путём наклона колёсика мыши влево-вправо (для тех моделей, где эта функция реализована).


PRYANIK
Total Commander 10.51 Final + crack (key)


PRYANIK
ver. 10.52 RC5 + crack (patch)

Цитата | Quote(10.52)
    В панели результатов поиска дубликатов теперь можно переключаться между наборами пользовательских колонок без потери группирования.
    При двойном щелчке по файлу контрольных сумм будет проверяться только этот файл, а не все выделенные.
    Синхронизация каталогов: Команда копирования метки даты/времени теперь учитывает опцию CopyAllTimes=1 и в этом случае копирует все три метки.
    Сравнение по содержимому: Клавишей F9 теперь можно переключать показ дополнительной двухстрочной панели сравнения.
    Новый параметр для команды cm_UnloadPlugins: значение 16 позволяет выгрузить плагин быстрого поиска, заданный опциями tcmatch/tcmatch64.
    Команда cm_Exit теперь принимает числовой параметр: 1: закрыть и перезапустить текущую копию TC с параметром /N (также добавляются /i и /f, если они имелись у текущей копии); 2: закрыть и запустить новую копию другой битности, если она присутствует в том же каталоге; если прибавить значение 4, то принудительно будут сохранены текущие пути, вкладки и режимы представления, даже если их сохранение при выходе отключено в настройках.
    Команды cm_*ActivateTab* принимают числовой параметр, задающий номер вкладки, на которую нужно переключиться; номер в составе самой команды при этом игнорируется. Отрицательное число задаёт номер, отсчитываемый с конца.
    Команда cm_50percent принимает числовой параметр, задающий относительное увеличение/уменьшение ширины активной панели; например, cm_50percent -10 уменьшит ширину на 10 процентных пунктов.
    Встроенная команда LOADLIST0, которая работает так же, как LOADLIST, но не выводит ошибок, если какие-то файлы из списка отсутствуют на диске.
    Параметр командной строки /O может принимать числоыой параметр, совпадающий по смыслу с опцией OnlyOnce. /O0 (ноль) полностью запрещает открытие новой копии TC; /O- означает то же, что и /O-1.
    Параметры командной строки теперь могут принимать вместо путей конструкцию LOADLIST:путь\файл_список.txt для загрузки списка файлов в панель. Ошибки об отсутствующих файлах не выдаются (как у встроенной команды LOADLIST0).
    Новая опция wincmd.ini: TabFullColor, задаёт стиль оцветовки заголовков вкладок: 0: использовать градиентную закраску; число от 1 до 100 задаёт однородную заливку с указанным уровнем непрозрачности (в процентах).
    Новая опция wincmd.ini: IconsOnNetReadOnly=1 разрешает показ значков у сетевых папок, даже если они имеют атрибут "только для чтения". Используйте с осторожностью: при работе с оптическими приводами по сети это сильно замедляет работу!
    При ручной правке сочетаний клавиш в секции [Shortcuts] теперь поддерживаются коды функциональных клавиш вплоть до F24.
    Внутренние ассоциации: В качестве команды можно указывать **путь\файл.bar для открытия указанного BAR-файла в виде всплывающего меню. Для передачи файла в вызываемые из этого меню команды можно использовать %P%N.
    Быстрый поиск с показом диалога: В дополнение к Ctrl+Y, для очистки поля ввода можно использовать также Ctrl+Z (добавлено для более простого доступа на QWERTY-клавиатурах).


PRYANIK
ver. 10.52 Final + crack (key)


Henry723
Total Commander 10.52 Repack (Portable)

PRYANIK
version 11.00 beta 4 + crack (patched)

Цитата | Quote(версия 11.00)
Список ключевых изменений первой бета-версии:

    Общее:
        Список исключений теперь поддерживает FS-плагины и FTP-соединения. Для плагинов используется формат "имя_плагина:маска" или "*:маска" для всех плагинов. Для FTP используется формат "FTP:маска" (для всех серверов), "FTP:адрес_сервера:маска" или "FTP:>имя_соединения:маска".
        Поиск с Everything теперь поддерживает работу с отдельными индексированными папками.
        При работе с вложенными виртуальными папками в заголовке панели отображается полный виртуальный путь с поддержкой цепочек навигации.
        При открытии корневого каталога подключённых Android-устройств отображается свободное и общее дисковое пространство.
        При переходе к целевому пути ярлыка (LNK-файла) поддерживаются также ярлыки с относительными путями в командах вида %WinDir%\explorer.exe ..\..\каталог.
        При редактировании панели инструментов и меню "Запуск" изменения будут автоматически подхватываться другими копиями TC.
        При переименовании в панели перемещение курсора по словам сочетаниями Ctrl+влево/вправо теперь будет считать также разделителями символы: \/(),.;='^+-%&!_[]{}
        Инструменты, запускаемые отдельным процессом (просмотрщик, поиск, синхронизация) теперь могут запускаться в полный экран или в свёрнутом окне.
        Отображение файлов без подкаталогов: при сортировке по типу, размеру или дате/времени: подряд идущие одноимённые файлы теперь дополнительно сортируются по полному пути.
        Когда в панели отображаются результаты поиска дубликатов, сохранение в файл и копирование информации о них теперь добавляет пустую строку между группами дубликатов.
        При настройке сочетаний клавиш теперь можно использовать клавиши 0-9 цифрового блока клавиатуры (работают только при включённом NumLock).

    Выпадающий список открытых вкладок:
        Список вкладок панели открывается сочетанием Ctrl+Shift+A (для активной панели) или щелчком правой кнопкой справа или слева от имеющихся заголовков либо по кнопкам прокрутки, если они имеются.
        Поддерживается быстрый поиск/фильтрация по имени вкладки (активируется при вводе символов); для поиска по текущим путям вместо имён вкладок нужно ввести звёздочку, TAB дополняет очередной подкаталог в пути.
        Также отображается список ранее закрытых вкладок с возможностью восстановить некоторые или все из них.
        У пунктов имеется контекстное меню с командами для открытия копии вкладки в этой же или соседней панели, а также копирования пути.

    Новый список истории каталогов:
        Список теперь больше не является стандартным Windows-меню, так как функциональность меню слишком ограничена.
        В верхней части выводится список наиболее часто посещаемых путей. Список хранится в файле tcDirFrq.txt и автоматически синхронизируется между копиями TC; местоположение файла настраивается ключом DirUsageLocation, сама функция может быть отключена флагом ShowFrequentlyUsed.
        Добавлена возможность быстрого поиска и фильтрации (активируется при вводе символов); для поиска по полным путям нужно ввести звёздочку, TAB дополняет очередной подкаталог в пути.
        У пунктов имеется контекстное меню с командами для открытия копии вкладки в этой же или соседней панели, копирования пути, удаления записи и управления отображением списка.

    Файловые операции:
        Диалог копирования/пересылки: Полоска общего прогресса теперь отображает скорость в виде графика, а справа для выводится величина максимальной скорости (в качестве масштаба). Цвета настраиваются ключами ProgressBarBottom и ProgressBarTop в секции [Colors], сама функция может быть отключена при помощи флага ShowProgressBarSpeed=0 в секции [Configuration].
        Копирование файлов: Добавлен новый режим перезаписи, в котором более старые целевые файлы будут переименоваться, а более новые - пропускаться.
        Добавлена поддержка завершения копирования текущего файла при прерывании операции для FTP и FS-плагинов.
        Релизована быстрая упаковка и распаковка ZIP- и GZ-архивов при помощи модифицированной библиотеки libdeflate. На время бета-теста создаваемые архивы всегда будут автоматически проверяться, даже если выставлено VerifyZip=0.
        Добавлена поддержка форматов сжатия ZSTD и BROTLI для файлов с расширениями, соответственно, ZST и BR, а также ZSDT в ZIP-архивах.

    Внутренний просмотрщик:
        Шестнадцатеричный режим: одновременная подсветка выделения в текстовом и шестнадцатеричном представлении.
        Возможность копирования шестнадцатеричных кодов выделенного фрагмента (Ctrl+Shift+C или команда в контекстном меню).

    Встроенные команды:
        cm_Copy, cm_RenMov, cm_CreateShortcut: возможность задавать параметры операции.
        cm_Select, cm_Unselect, cm_Reverse: отрицательное значение параметра примененяет операцию к файлу под курсором без смещения курсора.
        Новые команды для вызова действий, ранее доступных лишь через фиксированные сочетания клавиш:
            Управление вкладками: cm_RenameTab, cm_SetTabOption*, cm_SetAllTabsOption*, cm_OpenNewTabOther, cm_OpenNewTabBgOther.
            Работа с командной строкой: cm_ShowCmdLineHistory, cm_AddFileNameToCmdline, cm_AddPathAndFileNameToCmdline.
            Вызов внешнего просмотрщика, назначенного данному типу файлов: cm_ListExternal.
            Перевод фокуса ввода в главное меню: cm_FocusMainMenu.
        Новые команды вызова быстрого поиска или быстрой фильтрации: cm_QuickSearch, cm_QuickFilter (опциональный параметр 1 восстанавливает последний активный фильтр).
        Новые команды для работы с дисками: cm_DriveContextMenu для показа контекстного меню текущего диска; cm_OpenDriveByIndex для открытия диска по его порядковому номеру.
        Новая команда OPENBARMENU для открытия указанного BAR-файла в виде выпадающего меню.
        Новые команды для отображения списка вкладок: cm_SrcTabsList, cm_TrgTabsList, cm_LeftTabsList, cm_RightTabsList.
        Новая команда cm_CopyPathOfFilesToClip для копирования пути к каталогам, в которых нахождятся выбранные файлы/каталоги (полезно для результатов поиска и в режиме файлов без подкаталогов).

    Параметры-шаблоны для панели инструментов и меню "Запуск":
        Новый шаблон %y для пропуска списочных параметров, если передаётся пустой список файлов.
        Комбинация шаблонов %Y%y задаёт смешанный режим, в котором разрешается запуск с пустым списком, но если курсор стоит на файле и нет выделения, передаётся этот файл.
        Новый шаблон %a для включения в шаблоны файлов-списков (%L и пр.) выделенных файлов c обеих панелей.
        Новый шаблон %|ИМЯ_ПЕРЕМЕННОЙ| для вставки значения переменной окружения, например, %|windir|. Поддерживаются также псевдопеременные наподобие %|$DESKTOP|.

PRYANIK
version 11.00 beta 5

history

link

crack
https://softoroom.org/...findpost&p=942
PRYANIK
version 11.00 beta 6

history

link

crack
https://softoroom.org/...findpost&p=942
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Total Commander 11.03
SoftoRooM © 2004-2024