Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Secret Disk Pro 2024.01

,

безопасный диск на вашем пк, create additional disk PC

Дата публикации: 11.03.2024 - 12:19
Pages: 1, 2
PRYANIK
Secret Disk Professional 2022.13 + crack (patched)

улучшаем нашу систему, которая сбрасывает PIN-код для вашего секретного диска, если вы его забыли. Каждый день несколько клиентов блокируются, потому что они не предоставили резервный адрес электронной почты. В таких случаях мы ничего не можем сделать, и такие пользователи теряют все свои данные на секретном диске.

Мы пытаемся подтолкнуть наших пользователей к предоставлению резервного адреса электронной почты, но многие из вас по-прежнему игнорируют эту опцию. Пожалуйста, откройте настройки приложения Secret Disk и убедитесь, что у вас есть актуальный адрес электронной почты для восстановления PIN-кода. В противном случае наше приложение будет автоматически спрашивать вас каждый месяц. Это дополнительное напоминание о безопасности, пожалуйста, не игнорируйте его.

PRYANIK
ver. Professional 2022.14 + crack (patched)

- Заменен старый шрифт "Tahoma" на новый "Arial". В целом, это самые распространенные шрифты в ОС Windows. Однако шрифт "Arial" более гладкий. Возможно, вы не заметите разницы, но все тексты станут более естественными, и это понравится вашим глазам.
- Улучшена безопасность. Мы внедрили один из алгоритмов безопасности, чтобы лучше защитить себя и наших пользователей. Мы не можем раскрывать какие-либо подробности для общественности, поскольку это изменение связано с безопасностью.
- Исправлена проблема с автоматической регистрацией Профессиональной версии.

PRYANIK
version 2023.00

выпуск включает в себя различные небольшие улучшения. Никаких изменений в пользовательском интерфейсе, только код.
PRYANIK
version Professional 2023.01 + crack (patched)

Как вы, возможно, знаете, в нашем приложении уже есть возможность восстановить забытый PIN-код по электронной почте. Однако что делать, если ваш адрес электронной почты больше недоступен?

Представляем новую функцию - сброс PIN-кода без подтверждения по электронной почте. Обратите внимание, что в целях безопасности все содержимое секретного диска также будет удалено (все ваши файлы на секретном диске будут удалены). Используйте с осторожностью!

Позже мы добавим возможность скрыть эту функцию, если она вам не нравится. Эта новая функция доступна бесплатно для всех наших пользователей.
PRYANIK
версия Профессиональная 2023.02

- В этом релизе мы добавили индикатор свободного места для каждого секретного диска. Вы можете увидеть количество доступного свободного места, когда секретный диск открыт, рядом с кнопкой "Закрыть". Обратите внимание, что это объем общего дискового пространства, что означает дисковое пространство, совместно используемое всеми вашими секретными дисками.
- Также мы добавили словенский перевод
PRYANIK
версия Professional 2023.03

Наше приложение больше не будет собирать техническую информацию о вашем компьютере. Раньше, согласно нашей политике конфиденциальности, мы могли собирать некоторые анонимные технические данные, а теперь - нет. Все API, связанные со сбором данных, были удалены из приложения, начиная с этого выпуска.

Обратите внимание, что личная информация никогда не собиралась и никогда не будет собираться.

Информация, о которой мы сейчас говорим, относится только к компьютеру, например, сколько у вас процессоров или каково разрешение экрана вашего дисплея. Эта информация не может быть использована для вашей личной идентификации, она является анонимной и полностью технической. Это помогает нам создавать лучшее программное обеспечение для вас, когда мы знаем, какое оборудование есть у наших пользователей.

PRYANIK
версия Про 2023.05

В область настроек нашего приложения добавлена новая функция. Теперь вы можете отключить резервный адрес электронной почты, который появляется на экране входа в систему. Эта опция была сделана в целях безопасности, и теперь вы можете ее отключить.
+ небольшие изменения в дизайн экрана настроек, теперь он выглядит лучше.
PRYANIK
version Professional 2023.06

- Исправлена критическая ошибка, когда пользователь игнорирует сообщение приложения и нажимает кнопку, не читая предупреждение. Такое поведение приводит к потере данных пользователя. Мы внесли некоторые изменения, чтобы предотвратить слепые щелчки, когда это важно. Теперь пользователь вынужден читать и понимать важные сообщения.
- Размер окна приложения немного уменьшен. Теперь пользоваться им стало удобнее. Похоже, приложение немного похудела на нашей специальной диете
PRYANIK
version Professional 2024.00

В этом выпуске исправлена небольшая ошибка с красной точкой, которая случайно появлялась на главном экране. Это была просто проблема интерфейса, не связанная с функциональностью или безопасностью приложения. Однако, ребята, нам очень жаль. Теперь это исправлено.
PRYANIK
version Professional 2024.01

This release includes several important bug fixes.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Secret Disk Pro 2024.01
SoftoRooM © 2004-2024