Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Доказано наукой: мужчины умнее женщин

,

феминисткам похоже придется смириться

Дата публикации: 29.08.2005 - 11:43
Pages: 1, 2
kontra
Видела, и не одну, а вполне достаточно. Талантливые программеры (так же как и бездарные) встречаются и среди мужчин, и среди женщин. Да, женщин меньше. Причины - смотри выше.

Кроме того, ИТ - это только пример (возможно, наиболее яркий, а может, просто наиболее знакомый мне). Таких "сфер приложения" очень немало - та же наука, например.

Да не надо никого ни с кем сравнивать - зачем? Я вообще придерживаюсь такой точки зрения, что любой мужчина и любая женщина должны делать СВОЁ дело, и делать его с максимальной отдачей. Вот и всё.
DILI
Хочу добавить.... Все достижения сотваренные мужчинами, всё же на практике обязаны женщинам...... во имя чего или кого они совершаются????? Кто для них является путеводной звездой? Кто направляет их, сопереживает, жертвует собой??? Не ради самих себя и мужчин совершаются открытия, новые разработки..... Как говорит пословица..... Мужчина голова, а женщина шея..... tongue.gif
Каждому отведена своя роль, но отрицать то, что нет умных женщин или они глупее мужчин.... на мой взгляд - это полный бред!!! И если кто то занялся таким сравнением, говорит о его ущемленном, больном самолюбии. wink.gif
Paladin
QUOTE
Каждому отведена своя роль, но отрицать то, что нет умных женщин или они глупее мужчин.... на мой взгляд - это полный бред!!! И если кто то занялся таким сравнением, говорит о его ущемленном, больном самолюбии.

Точно.
KIVan
QUOTE
Приписывать поголовно всем женщинам проблемы с ПМС - всё равно что обвинить поголовно всех мужиков, например, в склонности к гомосексуализму


Ну вот, ты сама же и показала пример женского подхода, даже не прочитав следующей фразы:

QUOTE
Может быть ты - исключение


Я не приписываю его ВСЕМ, я приписываю его всем кого наблюдал в работе, и о ком слышал от коллег.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Доказано наукой: мужчины умнее женщин
SoftoRooM © 2004-2024