Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

SoftOrbits Photo Retoucher 6.3

,

для восстановления и редактирования фотографий

Дата публикации: 08.04.2021 - 03:39
rekc
SoftOrbits Photo Retoucher


Твой софтовый форум


SoftOrbits Photo Retoucher может усовершенствовать ваши фотографии так, что вам захочется поставить их в рамку и повесить на стену. Реставрируйте ваши старые фотографии, удаляйте нежелательные объекты или подкрасьте фотографию для того, чтобы получить прекрасную картинку из обычного снимка. Photo Retoucher может удалить царапины и пятна, удалить шум, восстановить заломы, оторванные и поврежденные части фотографий, а также удалить пометки и надписи.

[spoiler=Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler]Удалите ненужные объекты с ваших фото:
Будь то пейзаж или портретная фотография, редко удается снять только тот объект, что вы хотите. Случайный турист или прохожий, припаркованная машина, появившаяся невесть откуда чья-то голова, рука или нога могут испортить любой потрясающий кадр. С помощью программы SoftOrbits Photo Retoucher вы сможете легко и бесследно удалить лишние объекты с ваших фотографий. Интеллектуальный алгоритм проанализирует изображение и восстановит оригинальный фон позади удаляемого объекта. Иногда трудно поверить, как отлично она работает.

Ретушь лица и удаление дефектов кожи:
С помощью SoftOrbits Photo Retoucher ретушь лица и портретов становится удивительно простым. Программа не сделает фотографии слишком гламурными - лицо не станет похожим на лицо фарфоровой куклы, однако небольшие дефекты, такие как родинки, шрамы, морщины будут удалены бесследно.

Восстановление старых фотографий:
Реставрация старых, поврежденных фотографий требует много времени и опыта в этой области... если у вас нет SoftOrbits Photo Retoucher. Эта программа найдет и удалит пыль, царапины, пятна, заломы и прочие дефекты с отсканированных фотографий и негативов. Интеллектуальные алгоритмы автоматически восстановят поврежденные участки фотографий, бесследно удаляя дефекты. SoftOrbits Photo Retoucherможет удалить царапины и пятна, удалить шум, восстановить заломы, оторванные и поврежденные части фотографий, а также удалить пометки и надписи.

Операционная система: Windows® XP/Vista/7/8 (x86/x64)
Год выхода: 2014
Версия: 1.4
Разработчик: SoftOrbits
Оффсайт: _photoretoucher.org
Язык интерфейса: ML (русский есть)
dimusik
SoftOrbits Photo Retoucher 5.0 Portable

4x3r
SoftOrbits Photo Retoucher 6.3 + Pro (promo key)


https://download.softo...ORetoucher.exe
Code
RET6-PRO-DFFGV-SKRFZ-PNRHY



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: SoftOrbits Photo Retoucher 6.3
SoftoRooM © 2004-2024