Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение > Hitech News

Opera уже не та

Дата публикации: 27.04.2017 - 22:56
Pages: 1, 2, 3
CaptainZolch
тактая же фигня. сволько лет работаю в опере и вот на тебе, сделали хрень наиполнейшую... хорошо, что дистрибутивчик 12ой сохранил, а так бы пипец наверное
myid
Несколько раз пытался пересесть на FF или Хром, пользуюсь ими изредка, но все равно постоянный браузер Опера 12.14.
egor007
Когда Опера Перешла на имбецильный движок от Google, мне сразу стало тошно... Сижу на настроенной мной и дополненной плагинами портативной версии 12.14. Но чувствую скоро с ней будут проблемы... Самый "не жрущий" браузер, все остальные с новыми версиями "жрут" всё больше и больше оперативной памяти.
P.S
Помню какой раньше был классный uTorrent, а сейчас просто ужас.
DjinnIzButylki
Да, опера сильно сдала. Но я всё же сижу на 20 и горя не знаю. Хотя шпионских модулей в ней видимо прибавилось, подпилив и поднастроив её, она вполне с задачей справляется.
KUARBO
Для меня самым убйственным стало исчезновение поисковой панели в правом верхнем углу.
Пока не вернут, новую даже опробовать не буду. unsure.gif
AquaTour
зачем нужно отдельное поле поиска, всю его функциональность реализует строка адреса.
KUARBO
Цитата | Quote(AquaTour @ 21.06.2014 - 3:25)
зачем нужно отдельное поле поиска, всю его функциональность реализует строка адреса.
*



А я не знал...
вот и попробуй догадайся, что поиск и адресная строка теперь в "одном флаконе"
HugoBo-SS
Цитата | Quote(AquaTour @ 21.06.2014 - 2:25)
зачем нужно отдельное поле поиска, всю его функциональность реализует строка адреса.
*


А выбор поисковых систем, нормальные закладки, нормальная RSS?
Голый тяжеловесный скелет ( пусть и быстрый) без кучи расширений малофунуционален. А с расширениями - монстр диска и памяти.
AquaTour
Цитата | Quote(HugoBo-SS @ 21.06.2014 - 21:20)
А выбор поисковых систем, нормальные закладки, нормальная RSS?
*


выбор поисковых систем на месте, закладки вроде бы пилят, rss отделился в Opera Mail
HugoBo-SS
Цитата | Quote(AquaTour @ 22.06.2014 - 4:04)
rss отделился в Opera Mail
*


Кастрированая 12-я версия браузера.
Цитата | Quote(AquaTour @ 22.06.2014 - 4:04)
закладки вроде бы пилят
*



Когда закладки допилят, тогда и посмотрим. Сам девелоперовскую ветку отслеживаю и по operafan_net слежу за подопытными. Неутешительно. sad.gif

Редактирование поисковых систем, мягко говоря, криво.

Понравился коммент один:

никак
не видите, потому, что их больше нет
да, отсутствует
теперь нет
нельзя
не действуют

В этом и есть разница с между престо и блинк dry.gif biggrin.gif sad.gif
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Opera уже не та
SoftoRooM © 2004-2024