Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

HQPlayer Desktop 5.5.1

,

многоканальный HD-аудиоплеер, multichannel audio player

Дата публикации: 11.03.2024 - 12:39
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
vigalex
Цитата | Quote(PRYANIK @ 31.08.2022 - 4:02)
https://softoroom.org/...dpost&p=544173

Все ссылки рабочие...
*


Упс, я не туда смотрел! Теперь скачал, спасибо!
vigalex
К сожалению, версия 4.19.0, с этим лечением, не работает в связке с Muso и Musicbee. Ругаются на блокировку интернета. Э-эх, печаль-беда!
hpsxrb
Версия 4.19 время от времени работает с Roon, но, видимо, Roon определяет, когда нет подключений к Sygnalist (HQPlayer).
Версия 4.18.1 без проблем работает с Roon, но последний не требует изменения файла hosts!
apatitych
Всем добрый день!
Протестил версии fu11 4.5.1, 4.12.1, 4.13.1 Проблема следующая:
"Signalyst HQPlayer" не воспроизводит скаченные .dsf файлы музыки. Проверил более 20 альбомов. Но если скачать музыку в формате .iso и самостоятельно конвертировать в .dsf то нормально воспроизводит.
Подскажите способ как воспроизвести скаченные файлы музыки с интернета? Может что-то подправить надо в софте самого плеера?
(PC Windows 11, Intel Core i5-12500, 16Gb)
PRYANIK
ver. 4.19.3 + crack (patched)


» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

apatitych
Цитата | Quote(apatitych @ 22.09.2022 - 20:57)
Подскажите способ как воспроизвести скаченные файлы музыки с интернета? Может что-то подправить надо в софте самого плеера?
*


Протестил очередную исправленную версию v 4.19.3 Проблема та же, что указал в своём сообщении выше. Всевозможные варианты настройки плеера так же не помогли.
До этого читал много подобных постов, что плеер не хочет воспроизводить формат DFF и DSF скаченный с торрентов. В настройках плеера указано, что воспроизводит формат DFF, non-compression (без компрессии) Посему делаю предположительный вывод об отсутствии звука в плеере:
- Вероятно, основная масса скаченной музыки с торрентов в этих форматах конвертируется с компрессией файлов, поэтому HQPlayer не может их воспроизвести. Другие плеера, например Foobar2000 и ROON воспроизводят без проблем.
Для примера отсутствия звука в формате DSF публикую ссылку под спойлером на альбом «Kate Bush - Never For Ever (1980) DSD128»
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Если есть предложения как добиться вывода звука с HQPlayer прошу сообщить в теме, заранее спасибо.
juniorbudel
Установил версию 4.19.3 и в HQplayer стало говорить что у меня нет подключения к интернету. Я попытался вернуться к версии 4.19, которая всегда работала нормально, но больше недоступна для загрузки.

Не могли бы вы сделать ее доступной?

Или есть решение проблемы с версией 4.19.3?
PRYANIK
Цитата | Quote(juniorbudel @ 8.11.2022 - 3:02)
Установил версию 4.19.3 и в HQplayer стало говорить что у меня нет подключения к интернету. Я попытался вернуться к версии 4.19, которая всегда работала нормально, но больше недоступна для загрузки.
*

https://softoroom.org/...dpost&p=590892
hpsxrb
Большое спасибо за эту версию 4.19.3, но она перестает воспроизводить музыку через 30 минут (идеально работает с Roon).
Я применил патч, как это делается в этих случаях.
Продолжаю с версии 4.18.1
wfsgsgw
Большое спасибо за эту версию 4.19.3, но она перестает воспроизводить музыку через  Один час
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: HQPlayer Desktop 5.5.1
SoftoRooM © 2004-2024