Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

крыса в упаковке сухариков

,

три корочки

Дата публикации: 14.11.2005 - 23:45
Pages: 1, 2
Love.sys
мне кажется это просто фуфло. так как скорее всего намеренно преданное огласке дело, анти-трикорочки. конкуренция наверно. 100% могу предположить что теперь, каждый читающий не купит эту продукцию. и сумма какая то слишком заоблочная. что то как то с трудом верится что на производстве были такие аказии.
PRYANIK
в тему:
Может с месяц назад, на одном из Наших тульских хлеб-заводов, произошёл «интересный» случай, работнице в процессе приготовления теста, оторвало палец, и он попал извините за жестокость, как начинка в обычный хлеб. Естественно, его нашли покупатели и принесли в магазин, дальше завод, администрация – и отдать бы пострадавшей стороне (не состоявшийся людоедки), моральную компенсацию в размере 10 000 рублей (согласитесь, сумма для предприятия мизерна), так нет, пошли в отказку! Что получили? Публикацию в местной газете, скандал, суд…

Yson
QUOTE(PRYANIK @ 15.11.2005 - 0:33)
в тему:
Может с месяц назад, на одном из Наших тульских хлеб-заводов…
*


Напомнил! smile.gif Это было еще во времена совдепа - лет 14-15 назад и жил я в г.Брянске: так вот на протежении 2-3 мес. в хлебе находили обычных рыжих тараканов, причем их было столько, что казалось будто это не хлеб с тараканами, а кекс с изюмом smile.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: крыса в упаковке сухариков
SoftoRooM © 2004-2024