Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Наши хобби

Фотография - это просто?

,

Смотрим фото - обсуждаем, советуемся...

Дата публикации: 22.10.2005 - 23:08
Pages: 1, 2, 3, 4
KLUCHICK
Уважаемые softoroomчане!

Думаю, многие из вас "болеют" одним из наиболее распространённых увлечений - фотографией. Расскажите и покажите... wink.gif

Счастливых пользователей цифровых фотоаппаратов прошу поделиться опытом и рассказом о своей технике. cool.gif

Объявляю конкурс на самую смешную фотографию... biggrin.gif

Фотоохотники - вашу добычу на рабочий стол Softorooma rolleyes.gif


Вкратце о себе: начал с Смены-М, потом купил Зенит ЕТ, прошёл через интересный и полный всевозможных открытий и неожиданностей путь начинающего фотографа. На настоящий момент фотографический стаж - 27 лет. Не изменяю старику Зениту (классная техника) хотя получаю несказанный кайф от работы с цифровым Samsung Digimax 101 1,3 мегапиксел (кстати, для хорошего качества при невысокой цене (3800 рэ) этих пиктов уже достаточно.

Кусочек нашей весны
Твой софтовый форум

Пруд в зеркале небес

Твой софтовый форум
Petrovich86
Качество отсюда видно, оболденное, но весят правдо, тоже не мало для своего размера........
Первая аж 75 килло rolleyes.gif
KLUCHICK
Мдя... Критику принимаю, будем резать, будем бить(пить).... Хотелось для первого раза, так сказать для зачину....
Жаль, видно одинок я... пока сочуствующих коллег по цеху не видно... Ждём-с авторских работ.... Смелее!..
Petrovich86
Да ладно не печалься, знаю я человечка, тоже увлечен фотами, я его пригласил, готовся к мастер классу smile.gif
Volk
KLUCHICK

Что то я не понял, а куда фотки делись? Не успел увидеть!

Ну а если по теме, то конечно многие этим делом занимались и занимаются! Я тоже немного этим занимаюсь. Скажу Вам, что очень прияное и полезное занятие! Нужно покопаться и выложить пару фоток. Однако весят эи фотографии прилично! Прийдётся выкладывать в виде архивов.
Petrovich86
=>>> Volk
Пошли мне, я над нами поколдую, и их вполне можно будет вывесеть =)
Volk
Вышлю как только найду. Есть у меня несколько фоток сделанных в Германии
KLUCHICK
Да... Истинно - обещанного три года... wink.gif

Мастер класс - это раз... blink.gif
Германия... два... unsure.gif

Скромность, господа, не украшает вас в данном случае!!! sad.gif

Продолжим ожидание????
Volk
Наверное ты прав!
Однако на нашем форуме пока невозможно постить рисунки! Разве что прикрепив их. Но это лишяя нагрузка.
KLUCHICK
Цитата | Quote(Volk @ Понедельник, 12 Июля 2004, 15:07)
Наверное ты прав!
Однако на нашем форуме пока невозможно постить рисунки! Разве что прикрепив их. Но это лишяя нагрузка.

Собственно есть у нас на форуме кудесник, с лёгкостью преодолевающий данную проблему... Стучитесь сюда wink.gif (кликните - и вам откликнется)


А про Германию было бы интересно - да ещё с комментариями автора.... rolleyes.gif
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Фотография - это просто?
SoftoRooM © 2004-2024