Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

У тренера боксера, побитого Валуевым, случилась ис

,

Новости.

Дата публикации: 20.12.2005 - 06:02
INKOGNITO3
user posted image


По материалам программы Сегодня

Российский супертяжеловес Николай Валуев сделал то, что не удавалось еще никому из отечественных боксеров — взял титул чемпиона мира по боксу по версии Всемирной боксерской ассоциации.

Валуев вышел победителем из поединка с пуэротриканцем Джоном Руисом. Поражение так шокировало его тренера, что он выбежал на ринг и выхватил из рук Валуева чемпионский пояс. Справиться с опечаленным иностранцем едва смогли пятеро охранников.

Проигравший Руис на пресс-конференции с обидой на судей говорил, что он был достоин победы, и что поездка в Германию на поединок была плохая идея. «Я потерял здесь не только много времени, но и свой титул», — выпалил бывший чемпион и покинул пресс-конференцию.

Немногословен был и победитель. «Это великий день. Я ждал его 12 лет и вот, наконец, дождался», — заявил Николай Валуев.



user posted image

user posted image

user posted image

Источник: SETI.ee
barkas
Смотрел по телефизору бой
американец его выиграл полюбому
Валуев не боксер.....его грохнут потом, это мое мнение(и это будет позор ....наш позор) Американцев много, им терять не чего а у нас нация и герои .....
Гораздо приятней смотреть на технику, что можно наблюдать в легких весах....опять же ве наши тренируются за границей поэтому можно ли считать их нашими тоже вопрос открытый.
Короче бокс это деньги.....и кратковременная слава.
de1ay
Полностью согласен. И всётаки - Валуев похож на обезьяну biggrin.gif
Сделано в СССР
Просто в шоке был от решения судей... настолько очевидно было что Валуев просрал бой! Да и предыдущий был такой же, но ведь это чемпионский поединок - разьве можно так.... оказалось - можно. Там явно темное дело какое-то... Просто бизнес, бабки. А Валуева и я бы побил, если б судейство обьективное было бы. Он так медленно удары наносит - смешно просто даже...
INKOGNITO3
Валуев долго расскачивается... Пока разогреется, пока выйдет из себя... smile.gif
kontra
Руис был явно активнее, инициативнее и техничнее. Валуев смотрелся вяло и как-то апатично что ли... Полностью согласна - это только бизнес и только бабки и видимо немалые
whofarted
Действительно, Валуев как из книжек по биологии, похож на австралопитека, такой обезьянин из прошлого, и в бою такой же нелепый и заторможенный. Видимио его нужно изрядно взбесить, чтоб драться начал. Странное решение судей.
Love.sys
Люди, я сам часто выступал на соревнованиях (правда по борьбе), но я могу с уверенностью сказать, когда против тебя выходит человек явно ниже тебя ростом и легче в весе, да ещё и крестится перед боем прелюдно, то самопроизвольно ведёшь себя с ним пассивно, много раз это подводит. И казалось бы соперник, слабже тебя, но выигрывает. Очень обидно. Я наткнулся на такую ситуацию и навсегда запомнил как себя вести. Многие ошибаются, думая что выиграют поединок видя по виду слабого соперника. НИКОГДА НЕЛЬЗЯ НЕДООЦЕНИВАТЬ ВОЗМОЖНОСТИ СОПЕРНИКА!

QUOTE
опять же ве наши тренируются за границей поэтому можно ли считать их нашими тоже вопрос открытый.


Счегой то ты взял? Первый раз слышу.
barkas
Они все тренируются в Германии. Если не знаешь юзай поиск, и будет тебе счастье. smile.gif
TurboBluzz
Согласен с тем, что Валуев бой по-идее, проиграл. Как боксер он никакой. Ему с такими габаритами надо в боях без правил выступать.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: У тренера боксера, побитого Валуевым, случилась ис
SoftoRooM © 2004-2024