Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры

Посоветуйте хорошую RPG гаму

,

Посоветуйте хорошую RPG гаму

Дата публикации: 21.01.2007 - 19:32
Pages: 1, 2, 3
NEITR0N
Прошел Sacred и Sacred Underworld (не по одному разу:-)) и хочется еще в какую-нить хорошую RPG поиграть. Посоветуйте в какую...
kor_
Попробуй Fable last Chapters, хотя она она RPG от первого лица, но все же одно из лучших что я играл за последнее время, а из обычных RPGшек Dangeon Siege 2 очень неплох.
NEITR0N
В Dangeon Siege 2 я уже играл - там мне не понравился интерфейс, сейвы были совсем неудобные да и графика как-то не очень...
Если кому интересно - я нашел хорошую RPG - это Blood Magic (Магия Крови) правда на слабеньких PC она не пойдет...
dover_x
Сечас очень популярна LineAge 2, онлайновая. Многие знакомые геймеры забросили даже КС ради ЛА.
gloom
Если нравится черный юмор поиграй в beyond divinity
kasyan
Поддерживаю камрада kor_: Fable - The Lost Chapters отличный выбор, после Сакреда по крайней мере.
CyberPunk
Fallout 1, Fallout 2, Diablo II
420
Если не играл в "The Elder Scrolls III: Morrowind" то советую, мы тебя с такими вопросами тут долго неувидим smile.gif.
Kitama
WoW, Lineage II, TESIII:Morrowind - из этих игр письма в реал идут доооолго =)
Paladin
QUOTE(NEITR0N @ 27.12.2005 - 20:36)
и хочется еще в какую-нить хорошую RPG поиграть. Посоветуйте в какую...
*


Готика I, Готика II: TESIII рядом не стоит, хотя игрушка неплохая.
Еще есть такая, такая довольно старая игра "Проклятые Земли", обязательно в нее поиграй, по-моему лучшее из того что когда-либо делали наши разработчики игр, да и не только наши...
QUOTE(Kitama @ 7.01.2006 - 13:01)
WoW, Lineage II
*


А WOW и LineAgeII это MMORPG, а не RPG, хотя имеют много общего.
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Посоветуйте хорошую RPG гаму
SoftoRooM © 2004-2024