Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Посоветуйте

,

Програмка для создания образа диска

Дата публикации: 26.11.2006 - 19:59
Pages: 1, 2
vanyasok
Нужна програмка, которая бы создавала образ диска компьютера сети! И например после падения системы можно было просто скопировать его! Всё это нужно делать по сети т.е. хотелось бы на машину на которой виндовс уже не грузится залить образ! Компьютеры в сети все одинаковые! Т.е. скопировать содержание одного компьютера на другой при этом сидеть за другой машиной (управление с другой машины)! smile.gif Не знаю поняли ли Вы что я имею ввиду tongue.gif Вообщем подскажите плиз rolleyes.gif
kasyan

http://veritas.com/
Но стоит страшных денег.
bigrain
QUOTE(vanyasok @ 28.12.2005 - 16:49)
Не знаю поняли ли Вы что я имею ввиду tongue.gif Вообщем подскажите плиз rolleyes.gif
*


Во, во точно, ничего не понял. Ты что, не имеешь физической возможности подойти к этому компу. smile.gif
А если таковая есть, то сделай копию диска, программой Acronis True image. Или ее вариантом ATI Server (там вроде даже есть возможность сделать образ по сети). Сохрани образ на несистемном разделе. Сделай загрузочный диск (дискеты) от Acronis. Грузись с нее (них) и восстанавливай диск.
НЕВ
vanyasok

Попробуй программкой Drive Image 7.0
Если надо будет серийник для нее,обратсь ко мне.
CMEPTHuK
Acronis TrueImage очень удобная прога юзаю ее уже много лет проблем с ней никогда небыло....
QUOTE
Назначение программы, основные функции

Программа Acronis TrueImage предназначена для создания резервных копий данных, хранящихся на компьютере. Отличительной особенностью Acronis TrueImage является то, что для создания полной копии данных ей не требуется перезагрузка компьютера. TrueImage способен создать архив всех файлов, хранящихся либо на одном из разделов, либо на всем жестком диске. Такой архив называется «образ». Если требуется восстановить данные, то Acronis TrueImage восстанавливает их именно в том виде, в котором они были при создании образа. Восстанавливаются абсолютно все данные, включая состояние системы. То есть, после восстановления операционная система будет полностью работоспособна и ее настройки будут соответствовать настройкам, которые были на момент создания образа. Это позволяет использовать Acronis TrueImage при проведении деструктивных тестов над операционной системой для быстрого восстановления системы в том виде, в котором она была до проведения теста. Эта же особенность позволяет обеспечить сохранность данных и при выходе из строя жесткого диска компьютера, но с той оговоркой, что образ данных, созданный Acronis TrueImage, хранится на другом жестком диске. С образами можно работать как с логическими дисками, подключая образ на определенную букву. После этого можно извлечь из образа один или несколько файлов.

Acronis TrueImage может сохранять образы на жестком диске, в локальной сети и практически на любом сменном носителе.

Помимо этого, Acronis TrueImage предоставляет в распоряжение пользователя инструменты для клонирования жестких дисков и подготовки новых дисков к работе. Клонирование позволяет достаточно быстро переместить все данные со старого жесткого диска небольшого объема на новый в том виде, в котором они находились на старом диске. Это позволяет избежать переустановки и последующей настройки операционной системы и программного обеспечения.

Мастер подготовки новых дисков к работе позволяет разметить и отформатировать новый жесткий диск, подготовив его тем самым к дальнейшему использованию.

Помимо перечисленного выше, в Acronis TrueImage есть свой планировщик, с помощью которого можно запланировать запуск задания в определенное время. Например, можно запланировать создание образа системы и данных на то время, когда за компьютером никто не работает.
http://www.ixbt.com


последнюю версию проги с ключем могу скинуть на мыло.. размер ~ 50 Mb
bigrain
QUOTE(CMEPTHuK @ 2.01.2006 - 15:37)
последнюю версию проги с ключем могу скинуть на мыло.. размер ~ 50 Mb
*


Последняя это какая? Если выше 8.0 - то лучше выложи где-нибудь. Только не на рапидшару. smile.gif С нее в последнее время вообще ничего не скачаешь.
CMEPTHuK
версия 9.0 b2302 Ru могу скинуть на мыльник .. если нада мыло на гугле пишите куда присылать приглашения.. а куда выложить незнаю.. если знаете как и куда пишите...
НЕВ
Acronis TrueImage 8 rus + crack

http://www.philka.ru/news.php?item.708



Acronis TrueImage 9.0.2302

http://www.timeparty....ew&news_id=680

Кряк внизу..
yah
На днях собираюсь переустанавливать винду. И решил, чтобы не парицца, создать образ системы. Но проблема в том, что никогда до этого с этим не сталкивался. Поэтому собственно вопрос - сколько будет весит образ системы Винда+ДАйрект+Дрова и чем лучше это сделать?
betepon
Я делал образ диска через XML Drive Image.
Быстро, просто, со вкусом и не много места.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Посоветуйте
SoftoRooM © 2004-2024