Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Мисс Softoroom

,

Конкурс

Дата публикации: 04.04.2006 - 22:17
Pages: 1, 2, 3
Сделано в СССР
Предлагаю организовать конкурс среди участниц форума.
Правила просты и демократичны - дамы публикуют свои произвольные фото а мы отдаем голоса. Можно предложить контрольную дату когда будут проведены подсчеты. Главный приз - ...не знаю, если одобрим идею то решим сами, либо Прян с Fargом предложат... smile.gif



Ну как мужики? Поддержим? Дамы - как смотрите на это?
Так же со своей стороны обещаю свое участие в аналогичном мужском конкурсе... Пусть и дамы имеют равные с нами возможности.

Видел такие на других сайтах - очень интересно, на мой взгляд.

ПРОСЬБА КО ВСЕМ НЕ ЗАБИВАТЬ ТОПИК ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ О ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ КОНКУРСА - ЭТО ТОЛЬКО ЗАТОРМОЗИТ ЕГО РАЗВИТИЕ. ПУБЛИКУЙТЕ ФОТО И СВОИ ГОЛОСА ЗА ПРЕТЕНДЕНТОК
DILI
Сделано в СССР, а у кого нет сканера или фоток.... ты уверен, что все обладают всем необходимым????? И для чего этот конкурс???? Конкурс рукоделия, красоты или какой ещё??????
Сделано в СССР
Безусловно не у всех могут быть любимые фотки в электронном виде, значит не судьба... но здесь все-таки форум софтовый и подразумевает что у участников и участниц есть доступ к этим достижениям прогресса(сканеры в смысле) хотя бы на работе.
Конкурс наверно больше как конкурс красоты именно, для простоты голосования.
DILI
Тогда ещё вопрос... как ты удостоверишься в реальности предоставленной фотографии?????
Сделано в СССР
Я лично приеду, проверю паспортные данные и отпечатки пальцев...
Шутка, да никак, господи, ну зачем так все усложнять - никто ведь не требует от вас этого, это прежде всего для вас - ведь самой приятно будет если кто-то незнакомый выразит тебе свои симпатии. А если и не победите ну и фиг с ним, все равно никто об этом не узнает из близких. Катастрофы не будет если кто-то поместит чужое фото - если она победит то все симпатии будут принадлежать лишь той кто был на этой фотографии, а победа на форуме будет на совести автора фотки... Вот и все. Итак ждем, дамы! Иначе зафлудим весь топик прениями... smile.gif
Love.sys
Я положительно отношусь к такой идеи. И вообще было бы неплохо зделать что то типа галлерея софорума.
PeN
Хм.. хороший конкурс..Я только за.
DILI
QUOTE
И вообще было бы неплохо зделать что то типа галлерея софорума.
Аха, да, да, особенно при том, что и данных нет ни у кого. А в галерее думаете всё появится? wink.gif
Сделано в СССР
Предлагаю сразу отдать первое место DILI и продолжить конкурс за вторые и третьи с четвертым места smile.gif
Love.sys
DILI, это почемуй то данных нету, да ещё и не у кого! Как так? Что то нестыкуется. Если нет возможности выложить цифровую фотку (в чём я сомневаюсь сильно), то хотя бы засканировать обычную фотку на среднем DPI сканером на 1200 р. у знакомого.. я думаю несоставит проблем.

Давайте проведём голосование. У кого нет сканера или\и фотика?
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Мисс Softoroom
SoftoRooM © 2004-2024