Твой софтовый форум > Интернет > Хостинг

Хостинг для крупного форума

,

посоветуйте, скорость и качество....

Дата публикации: 13.07.2006 - 09:40
Plecto
Вообщем я хочу открыть крупный форум, но замучился искать хостеров. И хочется узнать мнение и опыт профессионалов. Можно ли найти хостинг по таким требованиям.
1. Большая скорость, большая пропускная способность MySQL. Ну где-то 200-600 коннектов. При этом начальный объем места на винте метров 200-300??
2. Возможность прыгать по тарифам. Ну например есть к примеру тариф «1»=200м и тариф «2»=400 метров. Могу я быстро прыгать по тарифам с «1» на «2» по мере роста форума и чтобы это перемещение не откладывалось на недели???
3. Естественно качество и надежность и в тоже время дешевизна. И хотелось бы суппорт по Аське (более удобно)
4. А также реально бесплатный исходящий трафик.
5. Поддержка взрослых ресурсов (естественно в рамках закона)
PRYANIK
Однозначно Мастерхост, свободно держал 6 000 – 7 000 уников (Софторума, т.е IPB).
Суппорт лоялен к эротике\варезу (если конечно жалоб не будет)

10 ye, 500 Mb 2 Mysql, 64 коннекта на базу + кэширование....

Plecto
наслышан я про него, но всеравно для начала мне 500 мб будет за глаза, тоесть слишком много. Да и в услугах он немножко скупы... Хотя ресурс качественный и суппорт оличный(как говорят). Я пока на 1gb заглядываюсь, цены более мени доступней для сравнения в рублях(+домен в .ru по месячно)
1gb---400мб---в месяц211,7руб---взнос вместе с доменом 758,62руб
master---500мб--в месяц286,46руб---взнос вместе с доменом934,24руб
Я не скупой но это реально может отразиться по кашельку. Пока я думаю всетаки предоставить себя 1gb, если не понравиться то мастерхост
Тут еще о себе
http://viahost.ru/ тоже можно попробывать у них соотношение полученно/потярянно хорошие>>
http://domstat.p8.ru/?sort=prirost

Добавлено:

только я не понял что это "...64 коннекта на базу + кэширование" тоесть такая пропускная способность мускуля??? ohmy.gif ohmy.gif
PRYANIK
QUOTE(Plecto @ 30.12.2005 - 2:32)
1gb
*


Брали у них тестовый период, под liferoom. Что могу сказать, сайт временами тормозил, хост брать не стали…

Пока на проекте будет мало народу и чуток ботов, впринципе сойдёт любой хостинг.

QUOTE(Plecto @ 30.12.2005 - 2:32)
только я не понял что это "...64 коннекта на базу + кэширование" тоесть такая пропускная способность мускуля???
*

Можно и так сказать smile.gif
pyroshow
Если Мастерхост дорого, попробуйте РБК - минимальный тариф "все включено", 100 Мб, стоит 4,50 в месяц. База там одна, но если что, можно докупить. Потом можно прыгнуть на тариф "Оптима", 300 Мб, 2 базы, стоит 6,75. Трафик, ессна, неограничен.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Хостинг для крупного форума
SoftoRooM © 2004-2024