Твой софтовый форум > WeB - Developments > Скрипты > Форумы

Моды на IPB v2.0.1

,

Нужна помощь

Дата публикации: 10.01.2006 - 20:54
Zmeyyy
Был у меня раньше пхпбб2. Как то попал на ваш сайт, решил скачать IPB, дак еще и самопал едишинsmile.gif)) Вроде так. Так вот, решил Поставить туда ещё модов.
Кнопку "загрузки" или типа того пол часа на сайте искал и не нашелsad.gif Так что прошу, может кто знает, Где можно найти мод респекта или репутации, шоб все участники могли своё отношение выставлять(типа как на етом сайте)И ещё хотелось бы такой мод, чтоб можно было участникам медальки вешеть. Там, за всякие отличияsmile.gif И ещё, неужели на етот IPB всё платное???!!! Скины видел платные, сам движ платный blink.gif , моды хоть какие???
да, и версия моего форумка - v2.0.1
Заранее спасибо.
SPiRiT
есть скины беспатные, а есть платные...то же самое с модами!
моды можно найти (в том числе и репу) на ibresource.ru! англоязычные на invisionize.com!

Версию обязательно поставь 2.0.4! а то старовата и бажна 2.0.1! wink.gif
Zmeyyy
Опа, на ibresource.ru уже v2.1.3!!! Короче, хльопцы, дайте пож ссылку на самую последнюю и самую бесплатную версию. буду благодарен.
naka
Яндакс рулит, набираешь IBP 2.1.3 и фсе...
SPiRiT
вы что слепые?
соседний топик "Скачать ipB"
naka
Я-то не слепой, все что мне надо давно скачал wink.gif
SPiRiT
тогда причем тут яндекс! там не так уже много найдешь! wink.gif
naka
Я нашел smile.gif)
Jukkk
А тогда зачем эта тема?
Luke Skywalker
Заканчиваем флуд. Naka в следующий раз получит предупреждение за бесполезные и бессмысленные сообщения. Тему закрываю.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Моды на IPB v2.0.1
SoftoRooM © 2004-2024