Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Клава + Кофе=?

Дата публикации: 27.01.2006 - 23:02
Pages: 1, 2
XenuC
Вообщем, я пролил на клаву кружку ОЧЕнь горячего кофе, и сразу же разобрал ее снял листы, промыл, попробывал пока не поставил кнопки проверить рабочая ли она, и проверил нажав пальцем на стрейфы, с дикими тормзами но стрейфы передвигались, надел кнопки, клава не работает, через день попробывал еще раз, промыл боллее тчательно, такая же тема . ХЕЛП ПЛИЗ!!! С меня ПЫВО!
ЗЫ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
SPiRiT
Если промыл саму плату (не помню как она там звучит), по кторой клавиши бьют, то можешь выкинуть клаву! sad.gif
XenuC
Ты имеешь ввиду листы?
PRYANIK
Попробуй тщательно просушить клаву (саму "плёнку") - я обычно делаю это феном, помогает smile.gif
XenuC
Да она уже неделю как высохла...
SPiRiT
Там ввиде прозрачного листика типа плата, по ней идет сигнал!Если промыл ее, то выкинь.
XenuC
Пойду выкину...
elfion
у меня так было как то, там было красное вино. в результате я выкинул - после многократных промывок. все дело в том, что некоторые слои, не подлежащие восстановлению, окисляются намертво и там уже ничего не поможет.
corvus
что тут скажешь придецца клаву хоронить..
Люди не ешьте за компом! smile.gif
Видел я клаву от MAC'а, такая обычная, но в ней было один несомненный плюс - герметично была покрыта прозрачной пленкой, что и защищало ее от кофе, колы и гамбургеров, что кстати весьма кстати, ибо американцы едят везде, где им удобно.
P.S. А вообще попробуйте клаву перевернуть и хотя б слегка потрясти, там окажется стока хлама... как в ней только тараканы не заводятся..
VandaL_NS
Проливал я однажды на клаву пиво, даже не до ее сушки было, т.к. была "жаркая" игра... ничего - уже год исправно служит wink.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Клава + Кофе=?
SoftoRooM © 2004-2024