Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Проблема с Тв-выходом

Дата публикации: 13.03.2006 - 13:26
R3FLeX
Короче вот в чера купил кабель для подключения Тв к компу, все подключил. на телеке изображение есть,но нету цвета, тоесть изображение черно-белое.
Карта Ati Radeon x300/x550 256mb 128 bit
CyberPunk
Попробуй поискать софт, предназначеный для этого дела, там и настроек должно быть куча
R3FLeX
софт не помогает dry.gif
SpiderX
Пощёлкай режимы PAL/SECAM на телевизоре. Должно помочь.
R3FLeX
если честно то я не помню где ето настраивать unsure.gif
R3FLeX
а забыл написать что у меня вход в телек скарт
R3FLeX
не кто незнает что делать?
Wilcat
QUOTE
не кто незнает что делать?


трудно советовать что-то не видя, может ты не тот кабель купил, в SCART распайка 7-8 проводов (дай бог памяти smile.gif ) любой отвались и у тебя будут проблемы ...
tgrisha
Попробуй прочитать инструкцию на телевизор и переключить в пал режим, возможно в этмо проблема, если не помнишь, найди в инете, спроси. у каждого телевизора по своему переключается. Если это не поможет и ты переключишь в тот и в другой режим, то проблема в скарте, может быть в конатктах. Может быть ещё в настройках, ПК к видеокарте, где переключается цветной и на чёрной белое изображение, бывает и такое, хотя должно от туда идти все цвета.
Desident
Была у меня такая проблема ... телек почему-то все настройки цвета у себя на 0 поставил, при их прибавке прямо с пульта цвет появился.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблема с Тв-выходом
SoftoRooM © 2004-2024