Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Про любовь

Мужской взгляд на женскую полноту

,

возвращается мода на полных женщин?

Дата публикации: 14.01.2006 - 20:32
DILI

Мужской взгляд на женскую полноту

http://www.myjane.ru/...&id=1580" align="left" WIDTH="140" HEIGHT="194" hspace="10" BORDER="1">Не кажется ли вам, что возвращается мода на полных женщин?", ­спросили режиссера, снимавшего известный фильм. - Скорее возвращается мода на женщин вообще", - ответил он.

Как-то на одном из мальчишников набравшись пива, мы веселой компанией шли по Тверскому бульвару. Навстречу нам плыло огромное существо, как выяснилось, толстая дама. Друзья стали хохмить насчет сексуальных утех с таким левиафаном. А я подумал: а почему бы и нет?.. Я сам не худой, но почему-то полные дяди не испытывают столько нападок, сколько растолстевшие женщины или пышные девушки. Получается, что к мужским "маммонам" общество терпимо, а женская полнота для публики является раздражителем?

На самом деле, полная женщина - это атрибут общества потребления, которое стало средой обитания и для россиян. Безбашенная красотка ничего, кроме жалости, лично у меня не вызывает. Общаться с ней (имея в виду только постельное общение) скучно, да и утомительно. Я ценю в женщине ум, обаяние, терпение, взаимопонимание. Именно эти качества во мне пробуждают неодолимую тягу к женщине, стремление сблизиться. К слову, вспомнилось известное утверждение: "90% мужчин любит полных женщин, остальные 10% - очень полных..." Без всякой иронии, я глубоко ценю двух своих пышных подруг, которые не раз выручали меня и словом, и делом.

У толстых женщин более серьезное понимание происходящего - ведь, борясь с внешними нападками и внутренними комплексами, они за свою жизнь наработали внутри себя утонченное видение мира, обрели духовную силу и укрепили волю.

За семью печатями скрывается горячее сердце и тонкая душа, хотя предрассудки и невежество многих мужчин пытаются спровоцировать агрессию. Уже одно понимание того, как на фоне постоянного "негатива" в свой адрес толстушки умудряются делать карьеру, совершенствовать свои таланты, оставаться женственными и рассудительными, да еще сексапильными… непроизвольно заставляет видеть в них наиболее интересных партнеров, друзей и любовниц.

С обложек журналов, с экрана ТВ на меня смотрят тощие тетки, которые призваны убедить меня, что так выглядит женская красота, способная пробуждать во мне все мыслимые и немыслимые инстинкты, желания и способности. Но аргументы в пользу такого расклада для меня не очевидны.

Когда женщина, которую я люблю, начинает беспокоиться о своем весе, я просто спрашиваю: "Это отражается на твоем здоровье?" Я считаю, что нужно пропагандировать то естественное, чем награждает природа. Ведь не случайно большинство женщин с годами "берут свое", округляясь в бедрах, в груди. И это нормально - так природой установлено.

Однажды поняв, какой социальный потенциал кроется в полной женщине, я отважусь кое-что посоветовать пышкам и толстушкам, которые вынуждены испытывать стимулируемый СМИ прессинг. Если эти советы хоть кому-то окажутся полезны, буду считать, что сделал хорошее дело.

- Не поддаваясь на провокации общественного мнения, оставайтесь уверенной, ни в коем случае не выражайте недовольство своей внешностью!

- Смотрясь в зеркало, повторяйте комплименты относительно своих глаз, кожи, улыбки, волос; именно так и растет ваша самооценка, уверенность в себе.

- Не нужно бояться своего тела. Внутренние комплексы - как правило, обильно питающие самосознание толстушек - заставляют отказаться от демонстрации публике своего тела в купальнике на пляже или в бассейне. Нужно помнить, что ваше тело - это часть вашего Я и является личной суверенной территорией.

- Не стоит забывать о здоровье. Свое тело надо облагораживать, более того, сделать его своей визитной карточкой.

И самое главное, нужно при любых обстоятельствах помнить: вы сами себе лучший друг, которого ни в коем случае не следует огорчать!

myjane.ru
НЕВ
Полнота должна быть в меру..девушка не должна быть худой как спичка,но и толстой не должна быть..
XenuC
Да согласен... В меру худая должна быть. Девушка должна следить за собой!
zeroQ
....да,это банально,но нельзя ценить исключительно за обьем талии,это унижает в первую очередь "ценителя",а не обьект насмешек.
дымчик
QUOTE(zeroQ @ 2.01.2006 - 23:57)
....да,это банально,но нельзя ценить исключительно за обьем талии,это унижает в первую очередь "ценителя",а не обьект насмешек.
*


Поддерживаю.
И вообще в конце концов главное, чтоб характер у девушки был хороший wink.gif. Но всё-таки заботится о своем теле и фигуре необходимо.
Bart1987
Если девушка низкая и полная - это плохо. А вот если высокая и стройная, с приятными глазам округлостями фигуры - самое то, вот моя знакомая - идеал!
Love.sys
"Скорее возвращается мода на женщин вообще" - дебильный
ответ. зачем ему пропагандировать моду на толстых женщин и "женщин ваще"?. Интересно, а кудай то мода уходила.
Я что то не понимаю значени слов "мода на женщин".
Abraxas
QUOTE
Если девушка низкая и полная - это плохо.

Может, ей сразу пойти и повеситься в таком случае?
Полнота победима, а вот дурость...
DILI
QUOTE
Если девушка низкая и полная - это плохо.
при всём её огромном желании, высокого роста она никогда не станет и уж не по своей вине, да и полненькие девчонки очень часто бывают более приятны в общении, чем 90х60х90, только вы мальчики, в первую очередь любите то глазами, а от этого потом и .......
Можно подумать, что вы все Апполоны красавцы - высоченные, плечистые, накаченные, (бицепсы, трицепсы) с талией и попкой как орех.......user posted image

А? user posted image


dover_x
QUOTE
только вы мальчики, в первую очередь любите то глазами

Точно unsure.gif Иногда конечно потом приходится мучиться с ней, но цель оправдывает средства ! shot.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Мужской взгляд на женскую полноту
SoftoRooM © 2004-2024