Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Нужна прога для захвата видео с экрана

,

Хочу с CS написать роликов, чем лучше?

Дата публикации: 04.01.2006 - 14:37
scorpio
dry.gif Нужна хорошая прога для захвата видео с экрана
Может кому доводилось с контры писать видео и был получен нормальный результат.
Если да, подскажите прогу плиз smile.gif !

Интересно, чем на чемпионатах спектаторы пишут?!
de1ay
Мне доводилось smile.gif Вообщем делаем слудующее :
1) Открываем консоль
2) Пишем в консоли /record название мувика
3) Заходим в папку с установленным СS`ом и открываем их специальной программкой smile.gif
А можно просто с помощью Fraps, хотя я выбрал бы первый вариант т.к. Fraps иногда грузит систему mad.gif
PS я тебе тут втираю про версию котры - 1.5, может в 1.6 всё изменилось, но в 1.5 это всё проверено wink.gif
А, и программку для просмотра отснятого видео выложу буквально через 10мин ph34r.gif
ЭЖД
ph34r.gif iuVCR
P.S. Поиск рулит wink.gif
scorpio
QUOTE(ЭЖД @ 4.01.2006 - 11:36)

Я не понял, а она с директа пишет вообще?

QUOTE
PS я тебе тут втираю про версию котры - 1.5, может в 1.6 всё изменилось, но в 1.5 это всё проверено

У меня CS:CZ. Однако попробую!

QUOTE
программку для просмотра отснятого видео выложу буквально через 10мин

??????????
de1ay
Хм... чёто нигде не могу её скачать sad.gif ссылки ломаные! Попробуй, поищи сам - называется DemoFreak или GeekPlay, любую из этих двух, но предпочтение отдавай DemoFreak! Удачи! wink.gif
scorpio
QUOTE(iLLuZionist @ 4.01.2006 - 13:24)
Хм... чёто нигде не могу её скачать sad.gif ссылки ломаные! Попробуй, поищи сам - называется DemoFreak или GeekPlay, любую из этих двух, но предпочтение отдавай DemoFreak! Удачи! wink.gif
*



Да, оффициальный сайт DemoFreak давненько не обновлялся! И ссылки на закачку не работают уже...
Буум искать далее...


Добавлено:

Нашел таки! Если кому надо, берите тож:
https://softoroom.org/...Freak.rar.html


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Нужна прога для захвата видео с экрана
SoftoRooM © 2004-2024