Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM > Поиск программ

PlexTools Professional XL

,

Нужен кряк

Дата публикации: 14.02.2006 - 15:58
dimonpc
Фирменная утилита, предназначенной для работы с пишущими CD/DVD приводами производства Plextor. Программа позволяет расширить стандартные функции приводов различными дополнительными возможностями. Например, предусмотрена возможность настраивать скрытые опции приводов Plextor, увеличивать плотность записи на диск, используя технологию GigaRec; на профессиональном уровне записывать аудио диски, используя технологию VariRec и т.д. Кроме того, PlexTools Professional позволяет тестировать качество записанных дисков и показывает различную техническую информацию об установленных в системе устройствах Plextor. В этой версии добавлена поддержка новых моделей приводов, улучшена работа опций: Информация о диске (Drive Information), Копирование диска (Disc Copy), исправлено несколько серьезных ошибок.



Очень нужна данная прога, она у меня есть (версия 3.04), но её срок истёк (всего 14 дней...). Я нигде не могу найти кряк. Всё надежда на вас, если поможете буду искренне благодарен!
Заранее спасибо.
XenuC


Кто будет подобные ссылки скрывать? Пора бы и научиться!
mr.smith
нужна помощь-не могу найти кряк для данной проги версии plextools professional xl v.3.07. заранее благодарю


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: PlexTools Professional XL
SoftoRooM © 2004-2024