Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Проблемы с загрузкой, закачкой, работой..

,

конфликт прог с системой видимо..

Дата публикации: 13.06.2008 - 20:44
sunrider5
blink.gif Здоровэньки булы!
Поможите, люди добрые: забабахался яс Виндами!
1. Сначала при закачке вместо окна закачки открывается окно Рабочего стола, в котором сохранить ничего невозможно. Как ето кончить?
2. Никак не запускается EasyRecovery Professional (v.5.1) - только
кликну на панели по кнопарю =Файл рековери= или =РАВ рековери= - тут же, после секунды =Сканнинга Системы= окно проги вырубается полностью.
2. Если же через Мастер Согласования Виндовс всё же удается включить окно =РАВ рековери= и открыть окна программы, то не отображается дерево файлов и она ругается: неверно указан путь, и директория назначения является-де одновременно и исходной.
4. Не встаёт на место кряк к ВинРАРу 3.42 (хотя русификатор "встал"), завляя, что-де размер файла не тот или ваще ТРЕБУЕТ ПАРОЛЬ НА РАСПАКОВКУ! Но у приятеля, приславшего его мне, всё встало влёт и работает правильно. Винды: СП .2
Алексей
З.Ы.:возможно, тут блокируют сами Винды - своей всплывающей Панелью информации, которую я тоже не знаю, как отключить..

З.Ы. 2: 06.01.2006. Добавлю:
- Керио Перс Файерволл - отключаю при каждом входе в Инет, потому что не умею его настраивать;
- это началось до установки Спай Римувера и Рековер май файлс
Даки нихто не поможет? blink.gif
grib_grib
Единственный совет !
Когда барахлит все - надо брать литературу (книги или файлы) и читать.
А на форуме в одном запросе выкладывать все нерентабельно. Лучше по одному вопросу. А то никто связываться не будет.
Для начала например лучше настроить браузер и подобрать
даунлоадер, настроить понять, прописать пути, чтобы на рабочий стол не лезло...
sapfir
Я лично в тонкостях системы не разбираюсь,если начинаются большие проблемы,то я просто переустанавливаю весь компьютер.И я уверен,что у тебя уйдёт времени меньше,чем ты будешь искать ответы на каждый вопрос!
Raider_Singer
QUOTE(sapfir)
переустанавливаю весь компьютер

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Может ты имел ввиду операционную систему Майкрасофт Виндовс? laugh.gif
Я собсна создал образ винды, када все было нормуль (со всеми прогами, дровами и пр.) с помощью Acronis True Image и щас если че барахлит - 11 минут и винда в порядке...
sunrider5
QUOTE(grib_grib @ 6.01.2006 - 20:05)
grib_grib
*


Что по 1 вопросу лучше, уже понял. Но я на этот форум залез недавно и впервые, так что многого не знал. И винды давно снёс и переставил, и проги.. Почти все проблемы ушли. Но вот сначала - искать, что читать, потом - "читать", потом разбираться, чо-почём, когда срочно нужно сдавать снятые фоты (то есть, имеем всего порой несколько часов - вместе на слив фото, их редактирование, запись-отсыл и прочее)!...Я вас умоляю: не месяц же у меня впереди?!
Я не так хорошо разбираюсь в компах, как вы - в фотографии и журналистике, чтобы смочь тщательно всё настроить. А то бы я спрашивал! Поди, не игрушку ищу..
Там серьёзно побились сложные студийные фоты, которые повторить невозможно.
YURAS_
Цитата | Quote(Raider_Singer @ 8.01.2006 - 7:28)
Я собсна создал образ винды, када все было нормуль (со всеми прогами, дровами и пр.) с помощью Acronis True Image и щас если че барахлит - 11 минут и винда в порядке...
*


+1
Только я юзаю для этой незамысловатой операции Norton Symanteс Ghost.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблемы с загрузкой, закачкой, работой..
SoftoRooM © 2004-2024