Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

EasyRecovery Pro

,

вопросы по программе

Дата публикации: 08.05.2009 - 10:01
sunrider5
EasyRecovery Pro v6.0 вырубается после 1 сек работы - как тока укажешь, что восстановить, сканит систему и ...
Сложность в том, что надо восстановить битые РАВ-файлы (цифровое фото), а их на борту почти ни у кого из известных мне программ нет!!! Подскажите, где её найти!
И что это:
- недокрякнутая моя прога,
- конфликт с системой;
- где-то есть прога легче и проще устанавливаемая и работающая с болшинством фотоформатов и обязательно - с РАВами Canon (лучше - с русификатором, а то мы в унисервитетах не кончали, по-хранцуски не ферштеем!)
Алекс
de1ay
Попробуй это
или это
wink.gif
И помоему, если ты пробовал крякать, то это вина написанного "умелыми ручками" кряка
sunrider5
Тенк Ю за быстроту и отзывчивость, но 1-й точно не пойдёт: я просил не просто для стёртых, форматенных и пр. файлов компа, а для записанных, по всей видимости, криво (ещё в фатапарате на карту памяти) фотоснимков в фомате RAW for Canon!!! (А, может, при записи на промежуточный старый комп, или при записи на СД, с которых я тока потом фоты свои скопировал дома). Равы мало кто может "чинить", плюс у каждого производителя фототехники свой собсный РАВ-формат (RAW for Canon, RAW-NEF for Nikon, RAF for Fuji и т.д. и т.п.). Чем-то я чуток восстановил, но бОльшая часть воскресла тока в виде крохотных иконок. И вот я мудохаюсь с ними уже больше 10 дней..
Да, я Изю не "крякал, мне её так дизайнеры и записали... Потом тока стал гадать, где собака-то порылась? Мабуть, они мине кряк и не скинули, забыв в запарке? blink.gif
2-ю софтину щас гляну.
Raider_Singer
Глюк имхо не из-за кряка, а обычный конфликт с системой: решается банальной переустановкой проги, а если не помогает - системы. А вот по поводу твоей проблемы... Если есть возможность, подключи фотик к компу и юзай BadCopy Pro. Позволяет восстанавливать и с компактов и с карт памяти и много где (жаль на винте пока не можетsad.gif)
sunrider5
Тенк ю, тов.Raider_Singer!
На переустановку
- сначала самой проги "дядя Изя",
- а писля - и самой системы имени приснопамятного сера Гилла Бейтса
у меня ума ещё хватило. И про возможный конфликт я сам догадывался. Но факт тот, что предлагаемыми вами средствами он пока не решился. И на эти карты памяти я уж сто раз по-новой наснимал, а битые РАВы - уж дней 10 на компе. То есть, раз "на винте он не может", мне опять их надо на карту слить, чобы прога смогла их хотя бы увидеть???
Сичас вот скачиваю БэдКопи Про, посмотрю..
Alexey83
А save игр после форматирования эта прога EasyRecovery восстановит?
middleman
Alexey83, зависит от того
- как форматировал
- чем форматировал
- как давно форматировал
- как много после этого было записей на диск.
однозначного ответа никто не даст но чисто имхо тебе нужна GDB. другие врядли справяться.
vic171
Перезалил _


! Предупреждение:
Скрываем! + Подобные ссылки не для раздела Софт вопросы!
И зачем ссылка на рапиду если прога фриварна?
HugoBo-SS
Программа есть свободная для скачивания и фриварна на сайте разработчика!
_http://www.recuva.com/download
Artur1990
помогите
после того как easy recovery просканирует диск, то при создании дерева виснит, что делать?
у меня Vista


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: EasyRecovery Pro
SoftoRooM © 2004-2024