Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Цивилизация 4 подвисает!!! Что это???

,

Проблемы с железом!

Дата публикации: 27.01.2006 - 23:05
alexmasters
Здравствуйте!

Кажется какая-то проблема с железом! А гарантия скоро кончится!!!

Комп работает нормально! Но, проблема возникает в Цивилации 4.

Проблема: После начала игры проходит 4-5 секунд (всё нормално), но после комп просто подвисает минут на 10! Диспечер показывает загрузку процессора на 100%. При этом ничего не работает (ни мышь, ни клава). По прошедствии 10 мин программа отвисает еще на 5-15 мин и опять зависает мин на 10.
При этом Цивилизация с этого диска без проблем идет на других компах.
Думал глюки - Переуставил ВиндоузХР, но увы все тоже самое. Теперь думаю что проблема с железом! А гарантия скоро закончится! Подскажите!

У меня Селерон 2000Мгц, 512 МБ РАМ, ну и так далее.... одним словом под системные требования подходит!

Вопрос: Что это такое???

Спасибо! С Новым и Старым Новым!
Green Bug
Проверь охлаждение процессора.
Selen
QUOTE(alexmasters @ 9.01.2006 - 14:26)
Селерон 2000Мгц, 512 МБ РАМ, ну и так далее.... одним словом под системные требования подходит!
*


Пробовали на машине такой сборки,бесполезно,не тянет.И не верь всему что написано на этикетке.
Фан
Памяти ему не хватает....
yklim
Память тут не причем,
кривизна самой цивилизации. Скачай патч, он метров 20 весит, зато потом все летает.
Опробовал все на себе.
umartin
АМД 2200+ 512DDR400
Цива4 работает нормально.
Скорее всего все-таки проц греется.
У меня однажды была проблема - комп перезагружался.
Долго думал в чем проблема, потом развинтил кулер - там туева хуча пыли! Почистил - залетало.
Мораль - не экономьте на кулере и раз в месяц прочищайте.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Цивилизация 4 подвисает!!! Что это???
SoftoRooM © 2004-2024