Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

купил видеокарту, а она...

Дата публикации: 10.01.2006 - 08:45
SPiRiT
Седня купил 256mb Radeon 9600 Pro вместо своего 63 GeForce 4 MX 440, а она дает какое-то размытое изображени, т.е. нечетко, особенно в играх, какбы сглаживает. Протестировал на NFS Most Wanted - там вообще, если светит солце, то объект сильно освещается, прям ослепляет!
В чем проблема, эти видюхи такие и есть? sad.gif
Pascaller
Может что то с драйвером? попробуй скачать с инета новый драйвер
SPiRiT
ну седня купил - дрова новые!
Syndicate
какая разница, скачай драйвера с инета, в любом случае думаю, там версия поновее будет. Я себе тоже видюху покупал, тоже 9600, дрова качал с инета, там версия новее была. А качал лишь, потому, что у меня теливизор никак не хотео работать...Ну видюха не показывала на ТВ.
SPiRiT
может лучше это скачать:
QUOTE
Omega Catalyst Drivers XP 2.6.87

По сравнению с оригинальными драйверами Ati Radeon эти имеют больше функций, оптимизированы и дают выигрыш в играх
elfion
ну, не знаю... я омегу поставил, разнуцу чего-то ощутил не супер. а вообще, мне кажется что в NFS так и должно быть=) по крайней мере у меня наверное примерно так же. а у меня дрова наверное где-то двухнедельные. короче, омега отличается обилием настроек... в которых мне лично разбираться никогда просто надобности не было. это чтобы раз в месяц для брата игрушку запустить..хе.
de1ay
Попробуй настройики видео в NFS поменять smile.gif + Омегу лучше не ставить ( т.к. написана сторонними разработчиками (лично моё мнение) ) cool.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: купил видеокарту, а она...
SoftoRooM © 2004-2024