Партнерская программа для ресурсов взрослого характера
Это партнерская программа выгодна прежде всего для ресурсов которые продают взрослые «игрушки», видео…. тоесть для Adult магазинов у которых небольшая посещаемость.
Смысл тут таков, что между моим ресурсом и вашим происходит обмен ссылками, тоесть не просто обмен а так называемый «тесный обмен» или объединение сайтов. Для того что бы понять суть моего предложения я опешу свой ресурс.
Мой сайт это независимый, эротический, динамичный форум на движке IBP. Который был тестево создан на бесплатном хостинге, и получив необходимую начальную содержимость, переезжает на платный хостинг для дальнейшего развития. Тем самым, перед переездом я предлагаю разным «взрослым» сайтам сотрудничество для своей развития. Теперь об объединение:
Не секрет что для Adult магазинов не важно, сколько посещает их сайт, а важно, сколько юзеров купила товар! А для того чтобы юзер купил товар не опасаясь обмана, ему нужно некоторое доверие к этому магазину, и такие доверие складывается только у людей которые «живут» на постоянно развивающихся форумах, или в чатах. Конечно «магазин» может открыть свой форум, но толку, он не получит ну кроме несколько глупых постов!). А на динамичных форумах люди специально заходят, чтобы пообщаться на любые темы, и именно на таких порталах люди доверяют друг другу и познают много нового.
Так что я предлагаю Вам услуги своего форума. Тоесть я открываю верхней части форума раздел посвященный вашему сайту, так же устанавливаю ссылку на ваш магазин так, что она будет выглядеть как будто это магазин наш, а не очередная реклама. И люди даже далекие от покупок будут заходить в раздел, читать интересовать, и заходить на ваш магазин с уверенностью что-нибудь купить или присмотреться для покупке. Люди будут заходить уже с прямым интересом к продукции! Что не мало важно…
Теперь о моей выгоде: Вы также устанавливаете ссылку на мой форум как будто она ваша (а не реклама), естественно я буду заинтересован, чтобы ссылка на мой форум была не запрятана среди однотонных ссылок, а как-то выделялась и выглядела не как очередная реклама (речь идет об объединение, а не об обычном ОБМЕНЕ ссылок).
Плюс еще ко всему этому это бесконечный обмен трафиком, что приводит наши ресурсы к постоянной сомораскрутки.

Я так же выслушаю любые ваши предложения и идеи


P/S Прошу сразу учесть из-за того что ресурсы у нас мало посещаемы, моментальных результатов быть не может. Тут остается только ждать…
Мои контакты
E-mail: [email protected]
ICQ: 27-27-50-333