Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Не грози южному централу, попивая сок у ...

Дата публикации: 11.09.2011 - 10:41
de1ay
laugh.gif Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале laugh.gif


user posted image

Жанр:Комедия, Боевик
Страна: США
Год: 1995
Длительность: 01:26:00
Режисер: Пэрис Барклэй (Paris Barclay)
Актеры: Шон Уэйэнс (Shawn Wayans), Марлон Уэйэнс (Marlon Wayans), Трэйси Черелл Джоунс (Tracey Cherelle Jones), Крис Спенсер (Chris Spencer), Сьюли МакКаллоф (Suli McCullogh), Дэррелл Хит (Darrell Heath)


Один из десяти чернокожих мужчин будет вынужден высидеть за свою жизнь хотя бы один фильм на тему "Как я рос в нашем квартале". По крайней мере каждый пятый будет застрелен в кинотеатре во время просмотра". - вот что было написано белым по черному в начале этой комедии, пародирующей криминальную "чернуху" о тяжелой жизни цветных. А вовсе не то, что очень уверенно, но неправильно перевел один переводчик для Студии 1. Комедия получилась очень удачной и не уступает белым "Аэропланам" и "Голым пистолетам", а все остальные шутки и приколы переводчик перевел очень даже неплохо, подобрав сочные эквиваленты слэнговых выражений в нашем молодежном жаргоне. Рассказывать сюжет - все равно что пересказать своими словами концерт Жванецкого.

Download:
trupoff
user posted image


О фильме: Самые черные парни тусуются в Южном Централе, где травка всегда зеленеет, где о достоинствах человека судят по размеру его пейджера и где, чтобы быть достаточно крутым, надо быть старше своих родителей!

Links:
bezboroda
Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале / Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood (1996) BDRip

SoftoRooM


Информация о фильме:
Название: Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале
Оригинальное название: Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood
Дата выхода в России (или в мире): 12.01.1996
Жанр: комедия, криминал
Режиссёр: Пэрис Барклэй
В ролях: Сули МакКалло, Даррел Хит, Айзиа Барнс, Ламард Дж. Тейт, Шоун Уайанс, Крис Спенсер, Трэйси Черелл Джонс, Хелен Мартин, Марлон Уайанс, Кинен Айвори Уайанс

О фильме:
Молодой афроамериканец по кличке «Пепельница» приезжает в Лос-Анджелес к своему отцу в чёрный квартал, чтобы стать настоящим мужчиной. До этого его воспитывала мама. С отцом они почти ровесники, Пепельница даже старше, это, по его мнению, «очень круто». В этом же квартале живут его бабушка и кузен по прозвищу Цепной Пес – Лок Док. Гордится Пепельница и своей бабушкой, которая в свои преклонные годы покуривает и не стесняется крепких словечек.
В течение всего фильма Пепельница проводит время с его кузеном. Лок Док – гангстер, у него в квартире можно найти любое оружие, от пистолета до ядерной боеголовки. У Пепельницы есть выбор, или остаться хорошеньким мальчиком, или же примкнуть к его кузену и стать плохим парнем. Переехав в новый квартал, он наблюдает, какой там творится беспредел.

IMDb: 6.3/10 (15,879 голосов)

Продолжительность: 01:34:00
Страна: США
Перевод: проф. (многоголосый)

Файл:
Формат: AVI
Качество: BDRip
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720 x 400; 23.976 fps; 1953 kbps; 0.28 bit/pixel
Аудио: 48 kHz; 5.1 ch; 384.00 kbps
Размер: 1.5 ГБ
Скачать:


Скриншоты:



Download / Скачать бесплатно Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале / Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood (1996) BDRip:

Скачать одним файлом с letitbit.net:
скачать
Скачать одним файлом с vip-file.com:
скачать
скачать
Скачать одним файлом с sms4file.com:
скачать
Скачать одним файлом с depositfiles.com:
скачать
Скачать одним файлом с narod.ru:
скачать


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Не грози южному централу, попивая сок у ...
SoftoRooM © 2004-2024