Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Какой органайзер выбрать?

,

Какой лучше. Посоветуйте

Дата публикации: 17.03.2007 - 02:01
Sp@wNox
Всю неделю рылся в интернете искал органайзер. Много blink.gif находил но что то не то всегда было. sad.gif Может вы посоветуете какой лучше?
XenuC
смотря для каких целей нужен оргпнайзер...
для ведени заметов, организации софта, сд... уточни акой именно органайзер тебе нужен у меня стоит около пяти разноплановых органайзеров... и все для разных целей..
Sp@wNox
QUOTE(XenuC @ 12.01.2006 - 21:09)
смотря для каких целей нужен оргпнайзер...
для ведени заметов, организации софта, сд... уточни акой именно органайзер тебе нужен у меня стоит около пяти разноплановых органайзеров... и все для разных целей..
*



Мне желательно, чем универсальнее он окажется, тем лучше. Поэтому, наверно, мне никакой и не подходил sad.gif
XenuC
качай Universl Organaizer последняя версия 2.4.7 помомйму
Amarea
спустя год вернемся к этой теме))

итак, нужен органайзер: дневник, заметки, напоминания, адресная книга, желательно ел.почта,... самое важное - возможность ведения общего календаря для нескольких пользователей (соединение по локалке и интернету)

..........................
фсе это есть в Аутлуке... но нифига не могу разобратся с общим календарем.. как его создать? где разместить и прочее...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Какой органайзер выбрать?
SoftoRooM © 2004-2024