Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Формула любви

,

Фильм

Дата публикации: 08.05.2011 - 20:10
INKOGNITO3
Твой софтовый форум


Автор сценария: Г. Горин
Режиссер: М. Захаров
Оператор: В. Нахабцев
Композитор: Г. Гладков
Художник: В. Юшин
Звукооператор: Ю. Рабинович

В ролях: Н. Мгалоблишвили (Калиостро), Е. Валюшкина (Мария), А. Михайлов (Алексей), Е. Аминова (Лоренца), А. Абдулов (Жакоб), С. Фарада (Маргадон)

О фильме: Музыкальная комедия с танцами и песнями поставлена по мотивам повести Алексея Толстого "Граф Калиостро".

Джузи, как называла маленького Джузеппе Калиостро мама, родился при извержении Везувия 2000 лет назад, и энергия вулкана передалась мальчику. В 1880 году граф пожаловал в Россию с представлениями для высшей знати. Умыкнув под предлогом опосредованного лечения батюшки прекрасную и юную Марью Ивановну Головину, граф начал влюблять в себя девицу, но безуспешно. В глухом, провинциальном поместье некий юноша, влюбленный в статую, воспользовался случайной встречей с Калиостро, чтобы оживить мрамор, но потянуло его к живой и теплой Маше.

Посмотрите, чем обернется противостояние между умом и юным простодушием. Посвящен фильм любви и изучению человеческой природы, а снято все режиссером в узнаваемой, ироничной манере с импонирующим цинизмом.


Качаем:
zaqw81
Формула любви (1984) DVDRip

Твой софтовый форум

Музыкальная комедия по мотивам повести Алексея Толстого "Граф Калиостро" . В 1780 году Джузеппе Калиостро прибыл в Россию для представления высшей знати. Умыкнув под предлогом лечения отца юную Марью Ивановну, граф пытается влюбить в себя девицу, но безуспешно. В провинциальном поместье, где волею случая оказались путешественники, живет юноша, влюбленный в мраморную статую. С помощью Калиостро он надеется оживить мрамор, но встреча с живой Машей все меняет...
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Название: Формула любви
Оригинальное название: Формула любви
Год выхода: 1984
Жанр: комедия, мелодрама, отечественный
Режиссер: Марк Захаров
В ролях: Елена Валюшкина, Александр Михайлов, Александр Абдулов, Семен Фарада, Александра Захарова, Нодар Мгалоблишвили, Елена Аминова, Татьяна Пельтцер, Леонид Броневой, Николай Скоробогатов
Выпущено: СССР
Студия: Экран
Продолжительность: 01:26:22
Озвучивание: Оригинал
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 720x544 25fps XviD 1.9Mbps
Аудио: 48KHz 6 chanels 448Kbps
Размер: 1500 М
bastinda


Название: Формула любви
Оригинальное название: Формула любви
Год выхода: 1984
Жанр: Комедия, мелодрама, музыкальный, приключения
Режиссер: Марк Захаров
В ролях: Александр Абдулов, Елена Аминова, Леонид Броневой, Елена Валюшкина, Александра Захарова, Нодар Мгалоблишвили, Александр Михайлов, Татьяна Пельтцер, Николай Скоробогатов, Семён Фарада, Анна Фроловцева, Николай Карнаухов, Вячеслав Горбунчиков, Григорий Всеволодов, Виктор Махмутов, Наталья Трубникова, Анна Андриянова

Музыкальная комедия с танцами и песнями поставлена по мотивам повести Алексея Толстого "Граф Калиостро".
Во второй половине XVIII века жил итальянец Джузеппе Бальзамо, который именовал себя "граф Калиостро". Граф Калиостро — знаменитый "чародей" и "магистр тайных сил", путешественник, философ, фокусник и авантюрист.
В 1880 году, после большого турне по Европе, Джузеппе Калиостро прибыл в Россию для представления высшей знати. Дело всей жизни графа - поиск формулы любви. Поэтому, под предлогом лечения больного отца Калиостро увозит с собой юную Марью Ивановну, и пытается влюбить в себя девушку, но безуспешно. А в провинциальном поместье, где волею случая оказались путешественники, живет юноша, влюбленный в мраморную статую. С помощью Калиостро он надеется оживить мрамор, но встреча с живой Машей полностью меняет все его помыслы…

Выпущено: СССР, Мосфильм, Творческое объединение телевизионных фильмов
Продолжительность: 01:26:22
Озвучивание: Оригинал

Формат: AVI
Качество: DVDRip
Размер: 1,37 Гб

Видео: 1818 Kbps, 25.0 fps, разрешение 656*496 (4:3)
Аудио: 448 Kbps, 48000 Hz, 6 каналов, AC-3 ACM Codec
Кодек: XVID Mpeg-4


bezboroda
Формула любви (1984) DVDRip

Твой софтовый форум


Информация о фильме
Название фильма: Формула любви
Дата выхода в России (или в мире): 01.01.1984
Жанр: комедия, мелодрама, советский фильм
Продолжительность: 1:30
Режиссёр: Марк Захаров
В ролях: Нодар Мгалоблишвили, Александр Абдулов, Александра Захарова, Татьяна Пельтцер, Семён Фарада, Александр Михайлов, Николай Скоробогатов, Елена Аминова, Леонид Броневой, Елена Валюшкина

О фильме:
Загадочного графа Калиостро некоторые считают шарлатаном, другие же – чудом, посланным с небес. Джузи, как называла маленького Джузеппе Калиостро мама, родился при извержении Везувия 2000 лет назад, и энергия вулкана передалась мальчику. В 1780 году знаменитый авантюрист в сопровождении своей весьма экстравагантной свиты прибыл в Россию для представления высшей знати. Но российские власти распознали мошенника. В Санкт-Петербурге во время спиритического сеанса он собирает с доверчивых зрителей, представителей высшей русской аристократии, драгоценности, якобы необходимые ему для предсказания будущего, и исчезает в тот самый момент, когда за ним являются солдаты, посланные князем Потёмкиным. Удирая от гвардейцев, вся эта развесёлая компания застревает в российской глубинке. Юноша Алексей и его тётушка, как радушные хозяева, окружают заботой не только графа, но и всех, кто путешествует вместе с ним – кучера Жакоба, слугу и секретаря Маргадона и красавицу Лоренцу. Среди прибывших есть и одна молодая красавица, Мария Ивановна Головина, которую Калиостро, очарованный её красотой и невинностью, умыкнул под предлогом опосредованного лечения батюшки. Марию граф намерен влюбить в себя с помощью обмана и магии, но всё безуспешно. Девушка не поддается, однако соглашается везде следовать за Калиостро, веря, что маг спасёт её хворого батюшку. Граф пытается найти составляющие того чувства, что вызывать не умеет – Любви. Он считает, что если найдёт Формулу Любви, он станет равным Господу Богу.
Хозяин же дома, Алексей, тоже не без странностей. Он воспылал страстью к мраморной статуе и мечтает её оживить. С помощью Калиостро он надеется превратить камень в живую девушку, но встреча с Машей всё меняет. Однако, краткий визит графа докажет юноше, что любовь между живыми людьми куда более прекрасна…

Файл:
Качество: DVDRip
Размер файла: 1.5 ГБ
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1970 kbps avg
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg
Перевод: русский фильм

Скриншоты:
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Download / Скачать бесплатно Формула любви


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Формула любви
SoftoRooM © 2004-2024