Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

75 евро за возможность полежать в гробу

Дата публикации: 14.01.2006 - 10:52
PRYANIK
75 евро за возможность полежать в гробу


Твой софтовый форумГолландский предприниматель предлагает поклонникам экстремальных видов спорта новую услугу под названием “Смешные похороны”. Любителям острых ощущений предоставляется возможность испытать всю прелесть нахождения в гробу глубоко в земле.

Бизнесмен по имени Эдди Даамс соорудил в своем саду настоящий аттракцион. Искатели приключений спускаются в гробу на глубину 1,5 метра, а затем, для полноты ощущений, яма накрывается бетонной плитой весом 3,5 тонны. Стоимость столь специфичного удовольствия составляет 75 евро за один час.

При этом предприниматель позаботился о безопасности своих клиентов: к гробу обеспечен приток кислорода и размещена тревожная кнопка на случай, если человек почувствует себя плохо. Родные и близкие смельчака смогут наблюдать за происходящим с помощью специальной камеры, подключенной к компьютеру.

Г-н Даамс надеется, что его изобретение завоюет известность и превратится в новый экстремальный вид спорта по аналогии с прыжками с тарзанки, ставшими в свое время очень популярным развhackм. Кроме того, он полагает, что “Cмешные похороны” принесут ему немалую экономическую выгоду.


© rbc.ru
barkas
Наверно в такие моменты есть о чем подумать.
Love.sys
за 75 евро в час, мне будет о чём подумать хоть в сартире.
как только язык повернулся назвать лежание в гробу, в темноте экстремальным видом спорта =))

Ваще круто! Я всеголишь за 2000р. полежу часик в темноте!
Это будет просто экстрим супер-мега!
А потом буду рассказывать своим внукам.
Лежать в гробу это круто, только крутые достойны этого!
Каждый должнен попробовать, потому что "соблюдена безопасность"

Вот и я про тоже, бред бредом.
Ну если Голландские челы такиме умные, то надо организовать
в Голландие нашим предпринемателям например "экстримальное купание в моче" брать 1500 штуки за час, или "улётные походы по канализациям"..


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: 75 евро за возможность полежать в гробу
SoftoRooM © 2004-2024