Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Adobe Acrobat 6.0 Professional

,

Не раотает печать

Дата публикации: 22.02.2007 - 01:02
sandjar
Не работает печать что делать
выдаётся ошибка и всё!!
вроде кейген сработал
помогите пожалуйста
Да я ещё её русифицировал 2мя патчами!
Raider_Singer
Обьясни проблему более толково. Мало что понятно. Сразу могу сказать что из-за кряков работоспособность программы не нарушается (во всяком случае я таких программ и таких кряков еще не видел), а вот русик мог что-то зделать. Опиши что происходит. Ты включил принтер? Выбрал его в настройках печати по умолчанию? Что говорит прога, выкидывает ошибку? В общем обьясни более точно и получишь более точный ответ.
sandjar
Поковырялся и наткнулся на новое препятствие!

Adobe Acrobat 6.0 Professional v6.0.0 19 05 2003
Русик 21 352 691 bytes
+ какой-то Codetable 24 576 bytes

без русика работает но!!!
Печатает какие-то иероглифы
книга: Сергей Титов Archicad 9 новые возможности

А вот Справочное руководство ArchiCAD 9.pdf
Печатает нормально

Может там какая-то защита!!!
Или патч какой-то нужен

Да ещё на Reader такая же Байда, иероглифы… эээх….
sad.gif sad.gif sad.gif
sandjar
Ой замучался, скажите а сторонние программы могут влиять на распознавание текстов у некоторых ПДФ файлов, или может потому что Винда англицкая не понятный шрифт выходит. а перед печатью дрова(LASER SHOT LBP-1120) показывают нормальный текст.
Lantech
При помощи acrobat (не reader) можно ставить защиту под паролем на печать и/или изменение файла pdf. См. вкладку "security" в acrobat'e
nazim555
Кто знает, невозможно копировать русский текст с pdf, английский нормально, а русский какие то нечитаемые символы получается если корировать в любую программу.
elfion
QUOTE(nazim555 @ 21.02.2007 - 16:08)
Кто знает, невозможно копировать русский текст с pdf, английский нормально, а русский какие то нечитаемые символы получается если корировать в любую программу.
*


если очень надо то первое что приходит в голову
- воспользуйся исправлением кодировки (софт или charset.ru)
- воспользуйся Foxit PDF reader
- воспользуйся ABBYY PDF Transformer (у меня стоит 1.0) для переконвертации
- если единичный файл то залей куда-нить (rapidshare.com) и кинь мне ссылку в ПМ


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Adobe Acrobat 6.0 Professional
SoftoRooM © 2004-2024