Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

web-camera из фотоаппарата

,

как реализовать

Дата публикации: 10.04.2006 - 09:03
Pages: 1, 2
goleg
Hi All! Купил себе фотоаппарат Олимпус С-180, возник вопрос можно ли как-нибудь его прикрутить к компу как веб-камеру, он связываетс я компом через ЮСБ и видится как флэш-диск. Режим видеосъемки в фотике есть. Можно ли как это дело программно реализовать?
Love.sys
Можно, только если это предусмотренно заранее. Если есть режим PC-cam то подключешь.
goleg
нет такого режима в фотике(((.
Love.sys
Тогда давай менятся фотиками.
У меня есть режим веб камеры. Ещё есть mp3 плеер встроенный в фотик. Фотик на гарантии ещё. Совсем новый.
Максимально поддерживает 5мегапикселей (с интропаляцией), а так 3.1 (чево хватает предостаточно).
Есть всё что нужно к нему, чехол наушники провода и остальное.
Меняю по простой причине, моей девушки не нравится дизайн фотика. sad.gif

описание здесь:
Цифровой фотоаппарат Genius G-Shot G512:
Цифровая фотокамера + (пишет со звуком в avi)
цифровая видеокамера +
MP3 плеер +
диктофон + (записывает в Wav)
вебкамера +
запоминающее устройство.
3,1-мегапикселей. 4-х кратное приближение.
Цветной 1,5 TFT ЖК экран. В
строенная Flash-память на 16 Мб.
Поддержка карт CD и MMS двух видов.

Покупал я его в магазине, есть горантийны талон и чек.
Войдите в полажение.

Картинка:
user posted image

Хороший фотик. Если есть предложения, то пишите.
Кстати цены на твой и мой почти одинаковые.
Love.sys
Вот ещё описания с одного сайта:
G-Shot G512 ; это устройство 6-в-1: цифровая фотокамера, цифровая видеокамера, MP3-плеер, диктофон, веб-камера и носитель информации. ЖК-дисплей использует высокоточную 120-килопиксельную технологию LTPS, которая обеспечивает низкое потребление энергии и более яркую и качественную картинку, чем обычный тонкопленочный ЖК-дисплей. Перезаряжаемые литиево-ионные батарейки позволяют получить больше фотоснимков и записать видео. А встроенный микрофон и динамик превращают камеру в диктофон и проигрыватель видео со звуком. Благодаря тонкой и эргономичной форме, фотокамеру легко держать и пользоваться. G-Shot G512 это 3.1-мегапиксельная камера с 4-кратным цифровым увеличением и максимальной интерполяцией до 5 мегапикселей, а также с 16 Мб встроенной памяти. В комплект поставки входит программы для редактирования фото, видео и создания веселых изображений
goleg
Меняться -это прекрасно, но вопрос в том гед кто живет!!
Love.sys
Я жуву в России, Подольск. А где ты живёшь? У тебя есть номер аси что ли? Или как с тобой можно связатся?
Сам знаю что Меняться -это прекрасно =)
goleg
Я тоже в России живу , только далеко от тебя на Ставрополье.
Love.sys
Блина, давай тогда по почте мохнёмся!
Если что пиши в ПМ или мыло [email protected]
goleg
НЕ, не пойдет так. А вдруг я тебя кину?
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: web-camera из фотоаппарата
SoftoRooM © 2004-2024