Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Про любовь

Десять признаков того, что вы влюбились

,

Love

Дата публикации: 23.01.2006 - 07:05
Pages: 1, 2
INKOGNITO3
Десять признаков того, что вы влюбились

Твой софтовый форум
Вы чувствуете, что с вами что-то не так, но не можете понять, в чем дело? Может быть, вы влюбились? Как точно определить влюбились вы или нет?

Психологи выделяют десять основных признаков влюбленности:

1. Вы перестали думать о своей бывшей девушке. Раньше и дня не проходило без того, чтобы вы не вспоминали моменты, которые вы провели в месте. Однако теперь ваши мысли все чаще направлены на ту новую, которая вам так сильно понравилась.

2. Вы начинаете проявлять интерес. Вам нужно знать об этой девушке все: кто она, откуда, о чем она думает, что может ее развеселить... Раньше, общаясь с представительницами противоположного пола, подобные вопросы вас совсем не волновали. Теперь все изменилось и это не спроста.

3. Вы без ума от еды, которую она готовит. Совсем не обязательно, чтобы ваша возлюбленная заканчивала курсы кулинарии. Если она и есть та самая, то что бы она не приготовила, покажется вам божественно вкусным.

4. У вас появились одинаковые с ней хобби. Раньше вы никогда и не думали, что станете, например, ходить в бассейн в субботу утром, или что многочасовые прогулки на велосипеде могут доставлять столько удовольствия. Теперь, благодаря вашей возлюбленной, вы открыли для себя много интересных и новых занятий.

5. Вы перестали обращать внимание на других девушек. Раньше ни одна красавица не ускользала от вашего опытного взгляда. Теперь вы их просто не замечаете.

6. Вы наслаждаетесь каждой минутой, проведенной с ней. Не обязательно разговаривать о чем-то, делать что-то вместе - У вас поднимается настроение лишь от того, что вы просто находитесь рядом со своей возлюбленной.

7. Вы с легкостью идете на компромисс. Вас больше не надо уговаривать сделать что-то. Если ваша возлюбленная вас о чем-то попросит, то для вас будет большая радость выполнить ее просьбу.

8. Вы ловите себя на мысле, что думаете о ней. Если с вами происходит такое, то это значит, что она стала частью вашей жизни, без которой вам уже будет трудно обойтись.

9. Вы меняете свои планы из-за нее. Теперь вы вдвоем, поэтому привычный распорядок жизни, который вас всем устраивал не подходит. Вам приходится планировать свое время так, чтобы проводить как можно больше времени со своей возлюбленной.

10. Вы видите свое будущее только рядом с ней. Вы хотите быть с ней всегда - через год, два, три... Вы думаете о том, как вы будите жить вместе. Вам не нужен никто кроме нее.

По материалам MSN lifestyle


Источник: Правда.Ру
de1ay
QUOTE
Вы видите свое будущее только рядом с ней. Вы хотите быть с ней всегда - через год, два, три...

Вот такое чусвтсво было со всеми девушками, с которыми я встречался smile.gif
Infernus
QUOTE
Вы меняете свои планы из-за нее. Теперь вы вдвоем, поэтому привычный распорядок жизни, который вас всем устраивал не подходит. Вам приходится планировать свое время так, чтобы проводить как можно больше времени со своей возлюбленной


Вы увольняетесь с работы, заваливаете сессию...и всё это ради неё... laugh.gif

А вообще так всё и вправду бывает... wub.gif
de1ay
QUOTE
А вообще так всё и вправду бывает...

Чего мы только не делаем ради них... wub.gif wub.gif
Infernus
QUOTE
Чего мы только не делаем ради них...


бросаем пить, курить и шляться...и начинаем спортом заниматься! laugh.gif

elfion
чОрт побЙери! буквально глаза мне открыли, вот спасибо laugh.gif

а если честно, то ни по одному из вышеперечисленных нельзя узнать что вы девушку любите. может она просто нравится, но вы слишком легкомысленны и отсюда все эти пункты. а если без этих вопросов не удается установить факт, что девушка нравится...сочувствую)
Infernus
а мне вот интересно по каким "пунктам" вы, глубокоуважаемый узнаёте она или не она, если не секрет?!;)
elfion
QUOTE
а мне вот интересно по каким "пунктам" вы, глубокоуважаемый узнаёте она или не она, если не секрет?!;)

Infernus, я не очень понял, вопрос ко мне? если ко мне, тогда не по каким wink.gif пункты тут не уместны.
хотяяя...ммм...не знаю..... может ли это быть "пункт"... просто я бывал в очень рисковых ситуациях, например в серьезных походах... так вот, я представляю такую ситуацию:
она оказалась в смертельной опаснсти. мне или моему другу надо рискнуть своей жизнью чтобы помочь ей. при чем рискнуть предстоит так, что вероятность того, что придется отдать свою жизнь за ее очень велика. но вопрос не в том, согласился бы я или нет. вопрос в том, чтобы я при этом чувствовал. что бы руководило мной - просто кодекс чести или что-то другое? каков бы был разговор меня и моего друга. и вот тогда начинаешь понимать, что это за чувства. может быть тому, кто не бывал в экстримальных условиях меня понять сложно. но, раз уж вопрос такой наводящий... ph34r.gif
INKOGNITO3
QUOTE
она оказалась в смертельной опаснсти. мне или моему другу надо рискнуть своей жизнью чтобы помочь ей. при чем рискнуть предстоит так, что вероятность того, что придется отдать свою жизнь за ее очень велика.

Просто не у всех до таких ЧП доходит. Кто то любит без риска...
elfion
INKOGNITO3, у меня тоже не случалось таких (God forbid!) просто приходилось бывать в сложных рисковых ситуациях
Просто я стараюсь себе представить такую ситуацию и тогда мне проще понять, что я чувствую. Кстати, наверное для меня любовь и дружба слишком тесно связаны. Не думаю, что для всех это так.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Десять признаков того, что вы влюбились
SoftoRooM © 2004-2024