Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Нужна прога для автосервиса!

,

Прога учета.

Дата публикации: 06.03.2006 - 03:56
kinstantin
Сограждане пособите ссылочкой или еще как надоумьте. Где нарыть прогу для учета в автосервисе.
Зарание СПАСИБО!
Raider_Singer
А любой 1С не подойдет??? Имена граф поменяй и вперед! 1С Бухгалтерию и что-то в этом духе можно найти на нашем сайте или на сайте warezok.ru
kinstantin
1С не подходит, это чистая бухгалтерия и она у меня есть. В 1С нет встроеных справочников по маркам с каталожными номерами, нет встроеной деталировки с картинками, нет специй по дефектовке и т.д. Дело не в названии граф, а в специализации продукта. Я видел демки, но непомню названия и не знаю где взять, прям бяда.
Но все едино СПАСИБО за ответ!

P.S.
Появяться мысли куда меня еще послать, буду рад.
PTyTb
Эта подойдет?

Мини-Автосервис

Программа для автоматизации небольших автосервисов. Удобное составление заказов-нарядов. Различные категории цен (до 3-х) в зависимости от типа автомобиля. Фиксирование сотрудников, выполнивших каждую из работ. Учет в рублях и долларах. Расчет необходимого количества нормо-часов.

Основные возможности:
- Удобное и простое составление заказов-нарядов
- Учет этапов выполнения работ и оплат для каждого заказа-наряда
- Печать заказа-наряда в профессиональном виде, легкий перенос ее в Word, Excel, Outlook Express
- Привязка исполнителя работы для каждой из работ в заказе-наряде
- Автоматический подсчет количества нормо-часов в заказе-наряде
- Несколько категорий цен для материалов и услуг для различных типов машин
- Одновременный учет и в рублях и в долларах, возможность изменения курса
- Печать прайс-листов и многое другое
- Бесплатная

Размер - 1.3Мб



Возможно это демка...
Надо устанавливать и смотреть...

А вот сайты компаний по выпуску софта для твоих нужд...



Только все аналогичное програмное обеспечение дорого стоит sad.gif sad.gif sad.gif

Добавлено:

А еще нашла вот эту:

КомДиВ-Автосервис
Программа автоматизации хозяйственной деятельности автосервиса с мощными функциональными возможностями.
Склад, магазин, СТОА. Финансовые и аналитические отчеты. И многое другое...

Написано ...
Размер: 14000 Kb
Статус (Цена): Бесплатно



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Нужна прога для автосервиса!
SoftoRooM © 2004-2024