Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

проблема с K-Lite Codec Pack

,

Как настроить видео???

Дата публикации: 22.09.2009 - 11:32
Pages: 1, 2
user69
Поставил K-Lite Codec Pack 2.65. Какието настройки ,по видимому, сбились и качество картинки упало до нуля. Подскажите, как его настраивать(K-Lite Codec Pack). В нем можно импортировать файл с настройками. Если у кого есть толково настроение параметры видео, скиньте. Заранее благодарен.
wolfinil
QUOTE(user69 @ 17.01.2006 - 23:40)
Поставил K-Lite Codec Pack 2.65. Какието настройки ,по видимому, сбились и качество картинки упало до нуля.
*



это как? совсем не показывает видео?

настройки самые реальные по умолчанию которые.
советую снести и установить кодек заново.
Raider_Singer
user69 - K-Lite Codec Pack - это не программа! Это набор кодеков. Как набор библиотек dll для программ. Их нельзя настраивать! Настраивать можно ТОЛЬКО плейеры которые их используют.
Что касается твоей проблемы - сноси все кодеки (и DivX'ы ВСЕ). Потом при установке K-Lite укажи ВСЕ кодеки и живи спокойно!
Love.sys
ЭЭЭЭЭ,,, Raider_Singer ты чё? Харе меня путать! =) Кодека можно, и даже нужно настраивать. А на счёт K-Lite, я полностью согласен с тобой. Мне он тож больше других нравится.
anjasha
День добрый, у меня наверное тож сбились все настройки кодеков - после переустановки винды медиаплеер и 9 и 10 показывают детские мульты и фильмы в нормальном виде только в мелком окошке. при увеличении - все квадратиками. К лайт кодек стоит. Как его можно снести и как поставить. Если у кого есть huh.gif моно попросить? smile.gif или ссылку на темку, я еще плохо здесь оирентируюсь unsure.gif
Alexey33
Тоже установил полностью этот кодек и установлен квиктайм, а эти видео http://www.test-drive.ru/volvo/xc90/1355/ mov квик таймом не проигрывается, звук есть, но чёрный экран и то же самое с файлами MPEG не подскажете что делать?
Anthony
Цитата | Quote(Alexey33 @ 2.09.2009 - 22:44)
Тоже установил полностью этот кодек и установлен квиктайм, а эти видео  http://www.test-drive...90/1355/  mov квик таймом не проигрывается, звук есть, но чёрный экран и то же самое с файлами MPEG не подскажете что делать?
*


У меня эти файлы прекрасно открываются в проигрывателе Windows Media.
Traytor
Alexey33 Если не разберёшся с кодеками, попробуй KM Player smile.gif Клёвая штучка, хотя сам на Зуме + К-Лайт сижу уже который год.
Nebel
Как вариант попробуй переустановить k-lite и поставить галочку на сброс всех настроек. А плеер - Media Player Classic, Light Alloy - открывают практически всё.

--------
Кстати, отчего может подвисать видео? При просмотре (установлен k-lite) видео на секунду зависает, а потом быстро проматывается вперед секунды на три. Не критично, но неприятно..
Alexey33
В Windows Media тоже нет изображения, у меня установлен K-Lite Codec Pack вместе с Media Player Classic, но когда устанавливал его, там было много всяких настроек, попробую переустановить, только подскажите, пожалуйста:
Какой новый K-Lite Codec Pack скачивать, там есть full, standarrt и тд.?
И какие настройки нужно выставлять при установке?

Заранее спасибо за ответы.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: проблема с K-Lite Codec Pack
SoftoRooM © 2004-2024