Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Big Games

Корсары 3

,

скачать Корсары 3

Дата публикации: 28.03.2008 - 16:05
PRYANIK
Твой софтовый форум

Корсары 3 (DVD)


Действие «Корсаров III» разворачивается на бескрайних просторах насчитывающего более двух десятков островов Карибского архипелага. Четыре нации - Англия, Франция, Испания, Голландия – борются за господство в этом регионе. Главные герои игры – Блэйз, приемный сын легендарного Николаса Шарпа, и Беатрис, очаровательная девушка-пират, вмешиваются в противостояние: отважным молодым людям предстоит доказать, что миром могут править не только короли.
Поклонников серии «Корсары» ждет встреча с масштабным игровым миром - не статичным, живым, интенсивно развивающимся независимо от действий игрока. Блэйз и Беатрис могут поступить на службу любой из четырех представленных в «Корсарах III» держав, или же стать вольными морскими разбойниками. Ни одна из пяти независимых сюжетных линий при этом не ограничивает выбора игрока – в любой момент главный герой может встать на сторону любой из стран, заняться свободной торговлей или избрать путь пиратства. Условие победы - одно: все колонии Карибского архипелага должны в итоге безраздельно принадлежать вам. Выбор пути, которым вы придете к победе - за вами. Целиком и полностью.
Системные требования
* Система: Windows XP;
* Процессор: 1,5 ГГц;
* Память: 256 Мб;
* Видео-карта: совместимая с DirectX 9 3D-видеокарта уровня GeForce 3 (кроме MX-серии) с 64 Мб ОЗУ;
* Аудио-карта: совместимая с DirectX;
* Жесткий диск: 4 Гб свободного места;
* DirectX 9.0c.

скачать Корсары 3 ~ 4.4 Gb
Корсары 3 NO DVD
de1ay
ссылка на образ, инструкция внутри ph34r.gif
devmstr
А есть еще какие-нибудь No-Cd.
У меня не пашет. Помагает только физическое отключение CD и DVD.
Но трабла в том что эта машина у меня слабая и на ней особо не по играешь, в отличии от ноута.
Там тоже не пашет, но отключить CD там намного проблематичнее(как ни странно).
Делаю все по инструкции(у знакомого тоже не получилось)...
Вообще у кого нибудь No-Cd работает?
v1a9
зарегьте меня на
плиз
а то пишет что тока зарегеный пользователь может написать логин и пароль нового клиента админу чеб он зарегил!!!!!

Добавлено:
если че
логин: v1a9
пароль: 13111990


Добавлено:
ну или другую ссылочку подкиньте
votel
Я непойму. Я авторизуюсь, захожу в эту тему и сразу меня выкидывает и приходится авторизоватся поновой, так и неполучается скачать корсаров, пишет | У Вас нет прав для просмотра этого текста, пожалуйста, зарегистрируйтесь | ...
de1ay
Цитата | Quote(votel @ 28.03.2008 - 13:48)
Я непойму. Я авторизуюсь, захожу в эту тему и сразу меня выкидывает и приходится авторизоватся поновой, так и неполучается скачать корсаров, пишет | У Вас нет прав для просмотра этого текста, пожалуйста, зарегистрируйтесь |
*

Потри куки и авторизируйся по новой.
geronima
Всё просто нажми F5


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Корсары 3
SoftoRooM © 2004-2024