Твой софтовый форум > WeB - Developments > Скрипты > Форумы

Проблема... вроде бы с базой.

,

Не отображается второй форум..

Дата публикации: 10.02.2006 - 02:41
Сделано в СССР
Такая ситуация - на одном из хостов по старому тарифу давали три базы, перешел на дешевый - там баз не положено, но они оставались все равно. Две случайно удалил - панель управления дебильная. Осталась одна база только. На ней был форум уже, но недавно я на том же хосте поставил еще один форум на другой домен и предыдущий форум перестал отображаться...
Пишет:
IPB WARNING [2] mysql_connect() [function.mysql-connect]: Access denied for user 'us2152a'@'localhost' (using password: YES) (Line: 120 of /ips_kernel/class_db_mysql.php)

There appears to be an error with the database

Я что-то забыл в чем там дело, вроде бы пароль к базе не менял...
PRYANIK
Так всё просто:
QUOTE(Сделано в СССР @ 18.01.2006 - 14:50)
Access denied for user 'us2152a'@'localhost'
*

Пользователю us2152a' в доступе отказано, причины:
- неверный пароль.
- Не сущ. такого пользователя.
Сделано в СССР
Это я понимаю, в том то и дело что первый форум был на этой базе, потом когда поставил второй на эту же базу первый помер... Вот и не пойму в чем дело sad.gif
Armis
Префикс другой указал при установке второго форума?
Zulua
Мне кажется это из-за того что утебя в рарифе отсуствуют БД. по этому функция mysql_connect(); выдает ошибку.
Если ты с админом сервера в хороших отношениях (админ имеется вввиду тот кто тебе хост давал) то попроси у него добавить БД. Хотя бы одну. Тогда проблема должна отпасть.
Сделано в СССР
ребят пардон, что не отписал - проблема снята... все дело в панели управления было - там почему-то невозможно посмотреть пароль к базе, но можно его менять... поменять и записать ручкой smile.gif а так не посмотришь... вот я по памяти сначала пробовал а потом стал менять пароль на новый. вот он и ругался...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблема... вроде бы с базой.
SoftoRooM © 2004-2024