Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Видео (dvd,avi.wmv.mov) конвертирование в MPEG 4

Дата публикации: 03.02.2006 - 16:03
OMOH_PA
Очень нужна программа для форматирования с дидвди в MPEG 4 , а еще лучше с форматов как avi , wmv... У меня Apple Ipod на котором тока мпег 4 вроде =( Так что если есть еще решения данной проблемы подскажите плиз =( А то я нащел одну прогу только - и та виснет здорово =( blink.gif
DIG
Ashampoo Movie Shrink & Burn 2 попробуй ее, скачать можешь с сайта производителя ,лекарство в сети -без проблем.
farseen
пробуй Virtual Dub! халявный и проверенный способ конвертации!
сам этим занимаюсь довольно таки часто
Seeb
Virtual Dub?!? В MPEG 4?!? Это что-то новенькое!!! Насколько мне помнится и знается, эта прорамма никогда не поодерживала этот формат, хотя может я и путаю чего...
А вообще для всех этих целей лучше использовать Nero7, не важно какой сборки. Там есть функция "Преобразовать фильмы DVD-Video в Nero Digital ™", а значит в mp4! Качество почти не меняется, а вот размеры!!! Да что вам рассказывать, сами убедитесь smile.gif
babu_in
QUOTE(OMOH_PA @ 18.01.2006 - 20:23)
Очень нужна программа для форматирования с дидвди в MPEG 4

Сам пользуюсь прогой DivX Video Duplicator ! Конвертирует в любой известный формат , имеет встроенный virtual dub для резки и склеивания видеофайлов cool.gif
ЭЖД
QUOTE(Seeb @ 2.02.2006 - 22:03)
Virtual Dub?!? В MPEG 4?!? Это что-то новенькое!!! Насколько мне помнится и знается, эта прорамма никогда не поодерживала этот формат, хотя может я и путаю чего...
*


ph34r.gif оригинальный Virtual Dub нет, а вот "доделанный" нашими, "отечественными" smile.gif программистами, Virtual Dub-mpeg2 поддерживает wink.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Видео (dvd,avi.wmv.mov) конвертирование в MPEG 4
SoftoRooM © 2004-2024