Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Про любовь

Мины есть! Вся правда о сексе

,

этот секс уже повсюду

Дата публикации: 21.01.2006 - 00:01
DILI

Мины есть! Вся правда о сексе

http://img.liveintern...2324.jpg" align="left" WIDTH="130" HEIGHT="141" hspace="10" BORDER="1">Вся правда о сексе глазами типичной женщины

Ну все, деваться некуда, придется о сексе рассказывать. Очень сильная тема, промолчать никак нельзя. А то будут считать тебя ископаемым брахеозавром. Или еще каким чучелом.

«Ну, как у тебя с мужчинами?» – спрашивают подруги.
Отвечаю: «Да нормально, тихо, не дерутся пока».

А ведь пока мы тут с вами прохлаждаемся, этот секс уже повсюду. Душит планету в своих стальных объятиях.
Вот девушка под одеялом ворочается, а сзади к ней пристроился мужик. Думаете, это фильм до шестнадцати? Нет, это реклама мыла для срамных мест. Ее каждый день по телевизору показывают. Сразу после общественно-информационной передачи «Спокойной ночи, малыши!».
В прессе полемизируют: секс с первым встречным-поперечным, хорошо, мол, это или плохо. И сходятся во мнении, что в каком-то смысле даже и хорошо. Потому что секс:
улучшает работу сердца и мозга,
делает женщин добрыми,
лечит склероз старичкам и старушкам.
А уж с мужчинами секс творит настоящие чудеса. Например, они все вдруг сделались полигамными. Еще ведь при Горбачеве нормальные были! Жена, ребятишки. А теперь все ополигамели вдруг. Детишек не признают, жениться не хотят, а если женятся, то обязательно любовницу норовят завести.
«Это все природа-мать! Мы от природы такие!» - говорят мужчины. Им эта идея страшно понравилась.
А мне тошно от этой природы, ребята. Вы бы лучше от мужской своей природы закон научный открыли, на Луну бы слетали, что ли. Или хоть жене шубу купили. Нет, про шубу с Луной одни разговоры.
Зато без секса теперь, как без паспорта, человеку нет места в культурном обществе. Без секса человек есть половой бомж и звероящер.
Начальница злая? У нее недотрах! Бессонница у тебя? На конфеты потянуло? Мужика тебе надо! Скоро уже шоколадку не купишь без того, чтобы тебя не уличили. Инквизиция и все.
Но ведь было когда-то все более-менее по-человечески. Не идеально, но было.
А разработал самый гуманный подход к сексу угадайте кто.
Шибко грамотные сейчас скажут: «Овидий Назон». Ха, Овидий-хреновидий. Нет, не Овидий это был. А Царь Соломон. «Пленила ты мое сердце одним взглядом очей твоих, одним ожерельем на шее твоей». Вот это да. Это я понимаю. В любимой женщине все сексуально – и душа, и ожерелье. Прямо какой-то Чехов секса этот Соломон! Не даром у него гарем был на тыщу койко-мест.
Я современным мужчинам так скажу: сочини что-нибудь приличное, а потом любовниц заводи. Но пока на сегодняшний день обнаруживаем следующее: мужчинам ожерелье уже не годится. Им квартиру подавай рядом с метро. Пока у меня было пешком от метро, женихи косяками перли. А как метро закрыли на ремонт – тут и хана женихам. Разбежались все куда-то. Короче, я, как Лариса Огудалова, вообще без секса осталась.
Ладно, попробуем решить проблему. Откроем женские журналы.
«Полюби себя, и все тебя полюбят», - говорят в женских журналах. То есть вот так просто – махни стакан, поспи, переоденься во все чистое – и тебя полюбят. Начальники, мужчины и продавец в ларьке.
Дудки! Дурацкое женское заблуждение. Если есть такие, кому удался этот трюк с самолюбовью, я съем свою шляпу. Ладно, нет у меня шляпы. Съем я свой питательный крем с коллагеном за пятьсот рублей. Только пусть эти женщины представят мне пять человек, которые их любят. А лучше десять. Родня не в счет.
А вот дурацкое мужское заблуждение: молодые женщины никогда не бывают одинокими. Потому что не могут без секса. Это почему же, спрашиваю одного знакомого. А он: просто потому что они женщины. А я отвечаю: ошибочка! Если не послал Бог любви, значит, и без секса можно прожить. Не в нем счастье. Главное содержание жизни – духовное: чтение и письмо, еда и питье. Тут он на меня накинулся, наорал даже слегка. Ты мне, говорит, статистику не порть.
И как ему доказать, что он не прав? Что по всей стране одиноких людей толпы. И больше половины из них – женщины. Но это будто неведомо большому миру. Большой мир видит только то, что хочет видеть. Скажете, опять я вру и не так всё? А почему тогда рождаемость падает?

blog.kp.ru
elfion
даже жалко ее немного стало. похоже у нее серьезные комплексы.
Algos
бедная женщина мужика ей надо и всё станет на свои места
ИЭПИ
Интересная статья - хочется девушки большой настояшей любви видимо, а может просто сама боится простых свободных отношений. А насчет Соломона - так надо историю знать - у него та был гарем большой но он с ними ни с кем не спал, то все цари присылали к нему дочек чтобы черехз них на них его слава и благодать спускалась, а у Саломона была одна и ли 2 жены и все.
farg
непонятно, ее больше тревожит то, что она без секса осталась или то, что метро закрыли ?
Plut
Ну что вы пристали к девушке. Ну не нашла она еще своего принца... Хотя, конечно, все эти рассуждения, так сказать, в пользу бедных. Мужиков, конечно, меньше по количеству, чем женщин. Отсюда делается элементарный вывод, что полигамность - это не натура. Это инстинкт. Да, и с рождаемостью проблемы стали меньше. Конечно, мы плодимся не так, как китайцы, но все же рождаемость растет из года в год. Это официальные данные Госкомстата...
А вообще, мне этот текст напоминает вопель обиженного на жизнь человека из серии: "Все время вместе, но всегда одна"...
was_cat
Большое спасибо автору за такое письмо..Приятно слышать, что кто-то еще не забыл о том ,что любовь это не только тело ,но и душа...И все таки не стоит так безнадежно списывать мужской пол в разряды похотливых и безмозглых самцов-мы тоже люди,умеем и любить и думать мозгами.. И то, что для женщины секс-это еще не все что нужно для жизни,мы тоже хорошо помним..Просто найти свою половину в этом мире всегда нелегко,но не стоит за неудачи обвинять поголовно весь противоположный пол..Думаю что все у тебя еще будет,кто в это верит-уже не безнадежен..И лично для тебя только одна фраза-трудно быть одному среди людей....
sh4ns
Односторонний подход по образу - как меня все обидели. Жаловаться и я могу, а вот постараться исправить ситуацию в отношении себя (куда уж там всей стране) силенок маловато.
ZmiY-S
Людей наглых, хамов, развратников - на самом деле не так много - они просто всегда на виду в отличае от нормальных порядочных но тихих в основном людей.
А статья правильная скотов развелось столько - уму не постижимо. И еще учат: "да ты чё, пойди займись сексом с двумя тремя, нафига тебе любовь, дети..." - СКОТЫ одним словом. Ответсвенности НОЛЬ мозгов столько же. Человечиские душевные, моральные отношения не интерисуют. Отсексил выбросил как использованную вещь(да и его так же по сути) и пошел дальше, и это не только мужиков касается но и женщин, такие есть, наверное все таки не от хорошей жизни.
Когда с тобой рядом есть твой любимый человек, его не выбросишь как использованную вещь, и ребенка своего не выбросишь ..... Потому что они твои любимые, твои родные. И вся дорога жизненная рядом с ними с родными.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Мины есть! Вся правда о сексе
SoftoRooM © 2004-2024