Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Auto Power-on & Shut-down

,

Есть проблема

Дата публикации: 27.01.2009 - 15:58
Alexander1620
Доброго времени суток всем!

Скажите, пожалуйста, у ни у кого, случайно, не возникало такого глюка при использоывании данной проги, как блокировка переключения раскладки клавиатуры? И если возникало, то подскажите пожалуйста, как с ним бороться?

Просто поставил эту прогу на домашний комп (чтоб попмогала в осуществлении записи с TV-тюнера поздно ночью и днем, пока все на работе) и на работе на сервер для управления автоматической перезагрузкой раз в сутки и столкнулся с такой вот пакостью. Когда прогу выгружаешь и открываешь языковую панель и потом сворачиваешь - все нормально, а пока она сидит в трее, такое ощущение, что управление языковой панелью блокируется - менюхи при нажатии на кнопки мыши вылезают, но команды не выполняются. Конфигурации компьютеров практически идентичные (в домашнем проц помощнее и памяти побольше), мать - ASUS P4P800, ОС - Windows XP Pro Eng MUI RUS SP2.

Спасибо!
sapfir
У меня тоже установлена эта программа,но сбоев с её стороны я не замечал.Сама программа тоже работает хорошо,включает и выключает компьютер по расписанию.
Alexander1620
Спасибо за ответ.
Нет, сама прога работает хорошо, функции свои исполняет прекрасно - все включается когда надо, выключается когда надо, перезагружается... К этому нареканий нет. Только к тому, что я написал.
А у Вас язык ввода при наличии этой программы в памяти и, сотвественно, в трее, точно переключается? То есть, Вы можете вводить текст и в кириллице и в латинице? А что за желео пользуете? Может, все дело в железяках, которые я использую? Хотя, все вроде качественное, от уважаемых производителей...
В общем, непонятно, что происходит... Жаль, если это так и не выяснится. sad.gif Дома-то я еще как-нибудь переживу, а вот таскаться ради перезагрузки сервера среди ночи или на час раньше на работу вместо 9 - это уже хужее. Кстати, может подскажете чего-нибудь из альтернативного (и желательно халявного) софта? Если честно, свои деньги на это тратить совсем не хочется, а касабельно денег конторы - не поймет начальство...
sandjar
Есть такой глюк куда денешься....
Alexander1620
Это я и так вижу. :-( Может, Вы знаете какие-нибудь ходы по преодолению сего глюка? Просто софтина рульная, с нормальным крэком, жаль, если пользовать будет нельзя из-за такой малости... sad.gif И, что интереснее всего, почему-то ничего на эту тему нет на оффсайте этой проги. Хотя, казалось бы, проблема номер один...

Стоп! А может, она из-за крэка как раз и глючит? Уважаемый PRYANIK, вопрос к Вам, насколько качественен Ваш сабж? Может, стоит поискать альтернативное лечилово? blink.gif
sapfir
У меня Windows XP Home Edition.Переключение языков и сама клава работает отлично.Может у тебя чтото с самой программой?Попробуй установить заново.Зайди на мой сайт и скачай её,работает точно:
http://www.sapfir.mylivepage.com
Alexander1620
Спасибо, все скачал, завтра попробую переставить. smile.gif

Р.S. Интересный у Вас сайт. И дизайн оригинальный. Буду почаще заходить. smile.gif
sapfir
Кому нужен русификатор для Auto Power-on & Shut down2.0
заходите сюда:
http://sapfir.mylivep...erOn_2_rus.zip
kik55
как можно поставить 2 галки в new task, к примеру power- on и open file? потому как если поставить одну то при попытке поставить вторую первая снимается. версия2.1 и 2.2, ни та ни другая не рабаоатют.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Auto Power-on & Shut-down
SoftoRooM © 2004-2024