Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Про любовь

ПОЧЕМУ Я ТЕБЯ НЕ ХОЧУ...

Дата публикации: 20.01.2006 - 19:01
kontra
ПОЧЕМУ Я ТЕБЯ НЕ ХОЧУ...


Твой софтовый форум Так случилось. Факт. Я тебя не хочу. Конечно, я не разлюбил тебя. Так не бывает. Во всяком случае, не бывает так быстро. Особенно с мужчиной, который выбирал тебя долго, тщательно, очень внимательно, критично... выбирал из тысячи! Одну единственную. Самую-самую. И ты для меня такая. Была, есть, и, надеюсь, будешь. Вот разве что...
Ты так же красива, а может, даже и лучше. Ухоженная, зрелая, уверенная в себе женщина. Ты умница, и я никогда не вижу тебя с жуткой зеленой маской на лице, в халате чудовищной расцветки, с немытой головой. И я тебе благодарен за то, что ты меня уважаешь и бережешь от этих удручающих картин. Однако на уважении не базируется страсть!


Что же с ней случилось? Ты зря плачешь, родная. Нет у меня любовницы, я не развлекаюсь в саунах, не забавляюсь со случайными девушками. Пойми, я перерос это, мне такое не интересно. Мне нужна ты. Нежная, чувственная, сладкая девочка, моя и только моя. Но где же она?! Ау, а-а-а-а-у-у-у-у!

Меня встречает независимая, амбициозная, дерзкая красотка. Тянусь губами для совершенно естественного приветственного поцелуя. Ты, как всегда, успеваешь увернуться, и вместо мягких сочных губ я клюю тебя в щеку. Натыкаюсь на искусственный запах. На искусственный вкус.

"Как прошел день, любимая?", - спрашиваю, пока ты закидываешь в микроволновку полуфабрикаты. С тоской думаю, какой черт меня дернул купить этот адский агрегат и тем самым лишить нас прелести домашней кухни? Вижу по твоей напряженной спине, что ты раздражена, разгневана. Подхожу и обнимаю. Мои руки привычно скользят по бедрам, на живот, к груди. У тебя роскошная грудь! Хочу поцеловать твой затылок, зарыться в мягкие душистые волосы... Но что это?! В нос врывается смесь химии и парфюма, словно паутина из тонких металлических прутьев. Что с твоими волосами? Ах да. Извини. Прическа. Лак. Гель. Не продолжай...

Но все это еще можно было бы пережить. Ты следишь за собой, это похвально! Ты хороша. Но в тот момент, когда я ласкаю тебя, ледяным тоном произнести: "Ты опять забыл купить кошачий корм?", - это уже серьезная ошибка. Это вообще самая глобальная ошибка: почти ежедневно встречать меня претензиями. По мелочам.

Ведь очевидно, что ты могла бы позвонить и напомнить. Но тебе гораздо приятнее меня упрекать. Возможно, тебя это удивит, но твое моральное "пиление" убивает меня - прежде всего как мужчину. Никто не любит чувствовать себя виноватым. И когда это превращается в систему, я начинаю сопротивляться.

Не нужно пытаться меня воспитывать, как щенка! Я не мальчишка, я перерос ежедневное вычитывание матери. А ты теперь ассоциируешься именно с ней.

А позже... позже будет совсем поздно. Я перестану даже стараться тебе угодить. Смысл? Ведь ты обязательно найдешь причину меня укорить. Не вижу пыль на рабочем столе. Забыл купить хлеб. Но я мужчина! Я обязательно что-то забуду, чего-то не увижу. Я такой, какой есть. Я взрослый сформировавшийся человек. И либо ты меня принимаешь таким, либо...

Какое-то время я справлялся. Рутинно и скучно. Честно исполнял супружеский долг. И это вместо того, чтобы летать! Заниматься любовью! Я пытался таким образом примирить тебя со своими недостатками. Но теперь... прости. После того, как ты стала устраивать показательные выступления в виде отстранения меня от тела, что-то внутри меня оборвалось. Умерло. Потому что ты посмела всю нашу сумасшедшую страсть, весь потрясающий эротизм соития, гармонии наших душ и тел использовать в виде кнута и пряника! И ты словно перестала быть родной. И я уже не блаженствую. Это уже - механика. Это то, что может дать любая случайная девушка.

Возможно ли все реанимировать? Наверное, да. Ведь коль я до сих пор ищу слова для объяснений, значит, еще жажду понимания. Значит, еще что-то теплится внутри. Надежда и...

passion.ru
MarcoAngelo
Как трогательно!.. wink.gif

Чувствительный и, видимо, состоятельный мужчина в наши дни по-видимому лишь исключение из правила. Поэтому считаю, что это откровение слетело из женских уст, потому как по тексту сквозит слабость и надежда пишущего на чудо, что несовместимо с поведением успешного делового мужчины! В подтверждение перечитайте хотя бы первые 10 строк.

Так что привет автору! smile.gif
troter
если выбросить лишние слова и высокопарные выражения остается:
1. плохо когда женщины достают из-за мелочей(по нашему разумению-мелочей.для них это может очинь важная проблема))-это так...меня дико раздражают замечания типо"чиво ты свитер наместо неположил...чиво грязный пакет на стол положил..." ect... обычно после нескальких замечаний половина бывает послана нахер и разрождаеца полновесный скандал со взаимными обвинениями и упреками...однозначно женщины не должны терзать мужчин изза всяких мелочей
2. не давать в качества наказания-полная жопа и разрыв отношений...слава богу на своем примере ничо сказать немогу но женщина сморозившая штото этого типа должна быть послана нах по определению
was_cat
Один вопрос..Сколько ты уже в браке?Тема классная..Письмо верное)Но ты еще не дошел до края..Однажды ты просто в глаза своей спутнице скажешь простые слова- а мне все равно!)Не надо пытаться сделать мужчину пуделем у ноги, нельзя унижать мужчину..Он не забудет и отомстит(время и средства не имеют значения- важен сам смысл). Нет дорогая..Я никого не завел,у меня нет любовницы лет двадцати- молодой и красивой.,просто тебя я точно уже не хочу..Я не хочу тебя? Прости родная..Да ты мать моих детей..Ты прекрасная хозяйка и балласт на кровати..Но и..на этом кажется все..А ты про страсть..Так извини любимая..Она ушла вместе с твоими постоянными придирками и замечаниями , что у других мужья -а не тряпки..Может поэтому я теперь ищу на улицах чье-то лицо и глаза,что могут позвать меня за собой и подарить мне жизнь) Сразу скажу оппонентам- это не моя история..Не надо меня взвешивать все грехи за мужей и неудачников..И уж тем более не стоит осуждать тем,кто так недолго в браке..Простите хлопцы,вы просто не поймете того.как выходят стервы из хорошеньких невест..
Cedars
женщина писала
Hell
QUOTE(was_cat @ 20.01.2006 - 18:31)
Один вопрос. Сколько ты уже в браке?Тема классная. Письмо верное. Простите хлопцы,вы просто не поймете того.как выходят стервы из хорошеньких невест..
*


Я не в браке, но живём вместе три года. вот так живёшь потихоньку и не замечаешь как всё меняется и изменяется. И самое страшное! - с каждым годом жизнь на столько ускоряется, что некогда оглянуться на прожитые годы, посмотреть, вспомнить, сравнить и сказать... Что сказать? Да не важно!... просто... просто как классно было раньше, когда ты ухаживал за ней, дарил её цветы, водил в кино, кафе; какое вкусное было мороженное, которое вы ели вдвоем из одного стаканчика, да много!... много ! было чего хорошего. И когда посмотришь на это всё с высоты себя сегодня - поймёшь, что сейчас всё не так... или не то... И станет грустно, потому что поймёшь, что "не так и не то" - это очень мягко сказано.

За это время изменились все и всё: ты и она, ваши привычки, образ жизни, само мышление. Если раньше съездить с ней летом на озеро на денёк или на два - отдохнуть от всех - рассматривалось просто на "УРА!", то теперь - либо на машине "на пару часиков", либо дома у телевизора. Сексуальные игры теперь только по празникам и то, не понятно по каким.

И вместе с тем, привык я к ней, её причудам. Она меня поддерживает во всём (ну почти smile.gif). Я её понимаю (по-крайней мере, большую часть). И вместе легче.

Вот такая вот грусная штука пришла мне в голову sad.gif

З.Ы.: По-поводу стерв - очень даже тебя хорошо понимаю wink.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: ПОЧЕМУ Я ТЕБЯ НЕ ХОЧУ...
SoftoRooM © 2004-2024