Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Шведский каннибал вкусил братской плоти

,

тело с 40 ножев ранен-и некот фрагм съел

Дата публикации: 21.01.2006 - 22:18
DILI

Шведский каннибал вкусил братской плоти

http://pics.utro.ru/u...8big.jpg" align="left" WIDTH="234" HEIGHT="234" hspace="10" BORDER="1">Нет ничего страшнее ножа, острого, холодного, направленного в живот твердою рукой. Не всякий убийца способен взяться за нож, лишь откровенный маньяк, психопат, для которого плоть – что холст, дурная картина, а кровопускание – что откровение. Чаще всего такие преступники попадают в сумасшедшие дома, минуя виселицу и глухую камеру.

Каннибал – человек, для которого причинение другому боли является не только наслаждением, но и непреходящей потребностью. Он внушает людям смертный страх, причем не столько своим тесаком, сколько тревожной вестью: "Я вернулся домой".

Швед Ленарт Персон страшно волновался, навещая семейное гнездышко, краснел, здороваясь с хозяйкой, и еще больше смущался, когда к обеду выходили его сестры – юная Анна и зрелая Камилла. Под вечер он возвращался в свою лачугу, и всю следующую неделю томился в ожидании новой волнующей встречи. Эта тоска имела мало общего с тем смятением чувств, которое мы обыкновенно испытываем, прибирая жилище перед приходом любовника или поднимаясь на кафедру перед замершим залом. Нет, Персон ночи напролет мучался в ожидании плоти, он жаждал улыбки Анны, братского поцелуя Камиллы, и настал день, когда Ленарт не смог более выносить эту муку.

Ленарт был каннибалом. Весной прошлого года он убил младшую сестру, 19-летнюю Анну. Полиция нашла ее тело в семейном доме с 40 ножевыми ранениями. "Некоторые фрагменты обнаружить не удалось", - сообщил один из следователей. Братец их съел. На суде Ленарт признался, что также пил ее кровь.

Сначала подозрение пало на бойфренда Анны, его даже взяли под стражу, однако тест ДНК показал, что молодой человек не причастен к убийству.

В октябре Ленарт, тогда еще разгуливавший на свободе, нанес визит Камилле. На этот раз его обряд был поразительно жесток: на теле 34-летней сестры зияли десятки ран, и вновь Ленарт выпил кровь, вновь вкусил ее плоти.

Полиция сразу установила связь между двумя убийствами и вскоре напала на след маньяка. Когда Ленарта схватили, тот даже не подумал отрицать свою вину. "Его жестокость не знает границ, - ужасаются газеты. – Такой монстр не явится вам даже в ночном кошмаре".

Мотивы преступления пока неясны, однако следователи склоняются к мысли, что Ленарт страдает тяжелым психическим недугом. Следствие по этому делу закончится 26 января сего года.

Газета Жизнь
pashkual
фотка с нациского сайта руского типа единства
вот по видимому и до шведов добрались, а раньше по китайцам ездили


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Шведский каннибал вкусил братской плоти
SoftoRooM © 2004-2024