Твой софтовый форум > Интернет > Хостинг

Сайт на компе

Дата публикации: 23.01.2006 - 21:07
-=Facker=-
Попытался сделать у себя на компе сайт на Apache. Проблема в том, что нужно получить сайту нормальный адрес (не Ip типа 193.324.25.13). Как это сделать?
elfion
попытался это замечатеьно. попытка то успешная?=) от нас то что требуется?? если ты поставил сервак то тебе теперь нужно:

1) (если у тебя динамический IP) Получить имя хоста - это такой заменитель IP, который будет всегда ссылаться на него. Это можно сделать бесплатно. например на DynDNS.com

2) Если тебя не будет устраивать адрес типа имя_хоста.какой-то_домен.ком то тебе придется зарегистрировать свой домен. Как правило, это делается платно. Однако,
https://softoroom.org/topic11751.html
Love.sys
Мне кажется, чел спрашивал, как локально его увидеть, введя адрес. Так? В апатче есть такая опция..
-=Facker=-
Спасибо Elfion'у. Что надо, сервер работает, только пока в сети, попробуем присвойть хоть какой-нибудь нормальный бесплатный домен.
kasyan
Господа, а вот такой вопрос... Я хочу получть адрес типа mysite.pp.ru Однако необходима регистрация на DNS-серверах. Можно ли это сделать бесплатно? На DynDNS.com, как я понял, это можно сделать только для их доменов...
farg
zoneedit.com - первичные ДНС
soa.granitecanyon.com - первичные
www.xname.org - тоже первичные
secondary.net.ua - услуга вторичного ДНС
ns2.trifle.net - услуга вторичного ДНС


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Сайт на компе
SoftoRooM © 2004-2024