Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Смена оттенка

Дата публикации: 23.01.2006 - 23:39
Тимон
Подскажите, пожалуйста, прогу, в которой мог бы разобраться и ламер, и которая позволяла менять оттенок какого-либо рисунка. То есть, чтоб синий рисунок можно было с легкостью превратить в красный и т.д. Буду очень благодарен!
Сделано в СССР
Теоретически фотошоп. Нотут надо смотреть - что за рисунок... так очень абстрактно.
Тимон
Фотошоп не расчитан на ламера и имеет намного больше функций, то есть не есть легкой...
Aries
Если у тебя есть ACDSee, то там такое можно делать - заходишь в режим редактирования и выбираешь цвет, ну а дальше, думаю, сообразишь... smile.gif
Сделано в СССР
QUOTE(Тимон @ 23.01.2006 - 1:15)
Фотошоп не расчитан на ламера и имеет намного больше функций, то есть не есть легкой...
*


Это понятно, просто изменить оттенок там несложно и ламеру. Если интересно могу подсказать.
Love.sys
Фотошоп не такой уж и сложный. Смотря что понимать под лаймерством. В 95тых годах люди знали на уровне грамотного пользователя сейчашних времён, и считались лаймерами. Гг. А ща лаймер это тот, кто обсалютно полный ноль. Который не может запомнить простейших вещей. Проги, по сути дела лёгкие, что фотошоп, что corel draw... а вот постигать их азы, это уже мастерство.

по теме:
тебе однозначно подойдёт XnView. Это мой совет.
Тимон
Спасибо за подсказку, подскажи, пожалуйста, сколько она весит и где ее можно найти?
Тимон
Нашел, скачал, закрэкил, заюзал- как раз для меня! (+ В рейтинг!)
З.Ы. Те, кто сталкиваются с той же траблой, что и у меня, советую качать ее!
XenuC
А вообще в принципе фон на картике удается поменять редко так как он как правило часть картики и его приходится вырезать а только потом уже заливать заливкой...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Смена оттенка
SoftoRooM © 2004-2024